23 октября 2024, 00:07:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Венерические заболевания

Автор Jakkata, 20 декабря 2004, 06:57:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

20 декабря 2004, 06:57:30 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 07:03:54 от Jakkata
Пользовалась поиском и так и сяк, но не нашла ничего.
Этот топик можно считать моим категорическим манифестом за безопасный секс!
Сегодня утром , просматривая ссылки на сайты здоровья, обнаружила весьма непонятную ссылку, на которую нажала.
Боже, не пожелаю такое даже врагу! Я просто была в шоке, было ужасно страшно.
Пользуйтесь презервативами, люди, и не вступайте в случайные контакты!
Эта тема для меня очень важна ( пусть кто-то скажет, что такие темы уже были, но я глубоко убеждена, что эта тема должна существовать хотя бы потому что эти картинки, быть может, убедят людей быть осторожными? Не знаю что это - наверно проснувшаяся ответственность за людей и их здоровье...
Если кто хочет высказаться, милости прошу...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

Интересно, как разделять случайный секс от неслучайного, и какие могут быть гарантии? В курсе, что большая часть заболеваний может дремать как в мужском, так и в женском организму? А вместе сходить в кожвендиспансер  - это как-то не по-нашему :(  

джизус

кочмарные картинки  :blink:  :blink: спать не буду
 
It is pleasant to find things out......

SVS

ЖУТЬ! Но для "экстремалов" сия информация должна быть очень полезна!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Salagin

И опять убеждаюсь, что у меня правильная точка зрения - только безопасный секс! Из-за 5 минут удовольствия мучицца всю жизнь - нет, спасибо. Не рискуйте своим здоровьем ради удовольствия, ведь очень страшно остацца без детей. Не дай Бог никому...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

mechta_666

Фуу какие ужасные картинки . На ПОЛНЫЙ желудок не смотреть!!!!
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


amd

А по-вашему, презерватив вас убережет от гепатита, герпеса и сифилиса? B)  

SVS

На форуме было мнение, что не спасает. Особенно от герпеса. Может быть пробовать два штуки сразу? :huh:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

amd

ЦитироватьМожет быть пробовать два штуки сразу?
Голову берегите! ;) Это все и через поцелуй цепляется.

SVS

А на голову противогаз! :)  Вообще вещь суровая. Хотя судя по сайту сделано для мусульман, а они вроде не такие безбашенные на этот счет.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru