27 апреля 2024, 00:58:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

21 декабря 2004, 00:15:23 #20 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 12:58:00 от arta999
Водолей
Цитироватьне прося ничего взамен


я получаю награду, когда вижу что мои слова помогли, что кто-то меня понял, это самое лучшее что может быть :)

и даже более могу сказать... то что получаю я, лично для меня стоит гораздо больше
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Арта
Цитировать
... и в таком случае уж лучше бы этого вмешательства небыло вообще

Не нужно так расстраиваться,... ты сделала, что требовалось большинству из нас...
Многие из нас здесь присутствующих , в жизни не могут признаться кому-либо в своих ошибках, признать их... Здесь же, когда их ни кто не знает, они открываются, и видя в тебе поддержку просят этого, зачастую не замечая этого..
Ты, есть матрос кидующиё спасательный круг... в этом твоя заслуга...



The Debaucher

arta999 -- ты один из лучших модераторов на этом форуме. Твое модераторство ненавящево и незаметно, но тем не менее эффективно. Помнишь, ты сама замечала, что удаляешь много флейма и флуда, но никто на тебя не жалуется, никто не возмущается. Это о многом говорит.

Умница ты наша.  :wub:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


arta999

The Debaucher
ЦитироватьУмница ты наша. :wub:   


Спасибо за комплимент... интересно чтобы значил этот смайлик в конце? впрочем пусть лучше для меня это останется тайной  ;)  :lol:  :P


Водолей
ЦитироватьТы, есть матрос кидующиё спасательный круг... в этом твоя заслуга...

Спасибо! Приятно знать, что кто-то это ценит!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flyer

А почему не atra666?
:)

Арта, давай в психологии создадим темку на которой ты бушь отвечать за свои посты. То есть не разборки, по поводу зачем написано.

А что ты имела ввиду, а в особенности, про всякие паранормальные явления, в которые я не верю, и про которые ты никогда не договариваешь, как будто читала много, но никогда не учавствовала, хотя клянешься что было. Не верю людям которые не подкрепляют свои аргументы.
Уж прости, хвалить не знаю за что, пока незнаю. Слов много, толку мало. Покрайней мере его сложно разобрать. Если ты стебаешься, как в случае с Соционикой, то это вообще не заметно, было видно что лицемеришь. Уж извини, я сам красивым словом не отличаюсь, но стоит работать над этим.

З.ы. Я б и сам создал темку, но боюсь ты б непоняла.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

arta999

Flyer
Цитироватьа в особенности, про всякие паранормальные явления, в которые я не верю

паранормальные явления уехали в раздел непознанное ;) так что теперь буду редко туда заглядывать, они мне не очень-то интересны...  а на счет отдельной темы... выкладывай вопросы прямо здесь, чего далеко ходить. Буду за базар отвечать ;) так сказать будем разбираться ведя "не разборки"  :lol:  

ЦитироватьА почему не atra666


если честно не знаю... хотелось как-то Арту обозначить чтобы ник на разных сайтах при регистрации свободен был, потому что арта часто оказывался занят... ну вот и придумала дописывать циферки в конце ;) но шестерки я бы в любом случае не выбрала, я думала над 111 и 999... в конце концов решила, что 999 выглядит красивее
Добавлено:
ЦитироватьРепутация: 66 голосов

:lol:  :lol:  :lol:  прикольно! почти в тему получилось!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flyer

Это мое 999 сообщение, можно сказать тоже в тему.  :lol:
arta999

Ну вопервых, много чего было написано, всего и невспомнить.

Ну вот хотя бы про Астрал, если я прально запомнил, или про перемещение в прошлое, будущее. Сразу говорю, я не поверю. НО послушать любопытно. Точнее я б даже сказал интересно.  :)
Конкретнее спросишь? Да желательно сплеча рубить прям подряд про все, с самого начала.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

arta999

25 декабря 2004, 11:31:13 #27 Последнее редактирование: 25 декабря 2004, 11:36:37 от arta999
Flyer
ЦитироватьМАГ
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 999


Прекрасно! Видно пришло время раз ты задал этот вопрос. Если честно я знала, что кто-нибудь меня об этом спросит. И я поняла, что именно ты хочешь знать. Ты хочешь знать как это сделать. И что оно из себя предстваляет.

ЦитироватьСразу говорю, я не поверю.


Но ты и не должен! Когда ты поверишь ты уже сам сможешь все.  ;)

Я не могу никого научить. Этому вообще нельзя научить. Но можно НАУЧИТЬСЯ. Мир и Человек имеют массу недокументированных возможностей. И я их еще только открываю для себя. Люди сами устанавливают себе ограничения. Происходит это весьма незаметно, ты рождаешься с интересом познаешь мир, думаешь, понимаешь, обдумываешь инфу что знают окружающие тебе люди, придумываешь что-то свое в рамках уже известного ранее. И вот когда завершен первый этап наступает ощущение что ты уже все знаешь. Перед тобой стена. Стена твоего собственного равнодушия и страха потерять полученные знания. Она иллюзорна. И стоит лишь осознать это и смело отринуть все что знал до сих пор тут же следует новый виток познания себя и мира. Встречая перед собой все последующие стены стоит поступать точно так же. Но каждая последующая вызывает все большее беспокойство и желание спрятаться в свою раковину как улитка. Лавина знаний обрушивается по геометрической прогрессии то что еще лишь год назад казалось пределом мечтаний оказывается лишь ничтожной долей нового пути и в тысячный раз понимаешь как мало знаешь.

Относительно же правды, могу сказать лишь, что у каждого она своя. То что мы понимаем и принимаем кажется нам великим открытием. То к чему не готовы чушью.

Я живу. Изучаю мир. И говорю то, что знаю, что уже прошла и испробовала. Правду ли я говорю каждый решает для себя сам. Кто готов, кто хочет, тот возьмет свое из моих слов и слов других людей прошедших эти уроки, которые лишь на первый взгляд кажутся чем-то необычным, а на деле лишь мелочи не заслуживающие даже пристального внимания.

Иногда даже хочется притвориться что ничего не знаешь. Потому что чем больше мы получаем тем больше с нас спрос. Придти к спасительной функции психики все счесть выдумкой и сном. И чем признать свое незнание проще решить, что того чего не знаешь просто не существует, тогда и узнавать отпадет необходимость. Эта функция является неотъемлемой частью и правом человека обезопасить себя и свою личность, потому что есть риск потерять связь с другими человеческими существами, когда мышление станет столь отлично что не останется ощущения причастности. А оно обусловлено инстинктом выживания. Поэтому каждый кто расширяет  в какую-либо сторону горизонты подтягивает за собой остальных, чтобы не остаться в одиночестве. Но лишь тех, кто хочет этого сам, кому это интересно и необходимо.

Тем же кому не интересно читать мои посты делать этого вовсе не нужно. Тем более что я еще пока не умею кратко выражать свои мысли. И вы ничего не потеряете если прочтете то же самое что я говорю сейчас столь длинно и порой не понятно от меня же или от кого-либо другого в более кратком и понятном варианте, но чуть позже. Мир не стоит на месте. Все изменяется. Меняются и люди и то, что они говорят. Это часть процесса великой игры - ЖИЗНЬ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По поводу Астральных путешествий... Есть множество книг и руководств на эту тему. Даже в интернете. Я не привожу ссылки потому что мне это уже не интересно.

Могу добавить ко всему прочему, что написано в этих книгах, чтобы хоть что-либо получилось, нужна мотивация. То есть уверенность в том, что тебе это действительно необходимо. Есть в нашем организме такой пунктик... что если что-то нам на самом деле не нужно, или нужно что-либо другое, что мы хотим с помощью этого получить, но что именно с помощью этого  получаться не должно, то это и не получится.

Стоит прислушиваться к своим истинным мотивам и побуждениям. Нельзя обманывать самого себя. Иначе это будет напоминать долбежку в закрытую дверь, которая на самом деле открыта, но открывается в другую сторону...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Перемещение в прошлое и будущее... это столь же просто как и все остальное ;) но разговариваю то я с тобой сейчас, когда я нахожусь в этом времени. А все изменения сделанные мной в моей жизни другими людьми будут восприниматься так, как будто ничего в этом мире и не менялось, то есть в их Вселенной в точке пересечения с мой Вселенной все становится так как будто было всегда... Я и в своей то помню лишь смутно и эти знания о произведенных изменениях очень быстро расплываются под записанной заново информацией. Так как хранятся не в физическом теле.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flyer

Хе-хе. Я тебя победил, у меня теперь это 1000-е сообщение :)
arta999
Продолжай...  ;)

ЦитироватьИ я поняла, что именно ты хочешь знать.

Как ты это определила? По моим постам?  ;)
ЦитироватьТы хочешь знать как это сделать. И что оно из себя предстваляет.

Немного не так. Я хотел сесть у костра, и посадить тебя рядом. И послушать рассказ, который вызывает у меня интерес, как ты это делала, и что было потом. Как повлияло на тебя, на других. Как ты себя ощущала там. Именно этого я хочу.

ЦитироватьЯ и в своей то помню лишь смутно и эти знания о произведенных изменениях очень быстро расплываются под записанной заново информацией. Так как хранятся не в физическом теле.

Это не так. Все что не происходило в жизни, может быть воспроизведено, в любой момент жизни. Можно вспомнить все что происходило и 40 лет назад и 70, до мельчайших подробностей. Главное это рычаг, толчок, и еще чего-то.  :)

Да и человеку свойственно забывать, я могу сегодня забыть что я час назад делал, а то что делал 10 лет назад помню. Другое дело как напрячься. Мне вполне хватит рассказу того чего ты помнишь, илим вспомнишь. Если ты считаешь что я тебя испольую, дабы ублажить свое любопытство, ты права. Я именно этого и хочу, хочу послушать историю. А лучше реальный рассказ. ;)

Никто тебя не заставляет, не хочешь не говори.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

LollyPopGirL

Читаю журнал arta999  и каждый раз удивляюсь, какие глубокие бывают люди... Горжусь тем, что знакома с этим человечком!
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru