20 апреля 2024, 06:57:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lana35

Все,что я хотела о тебе сказать,я это сделала у тебя в журнале.Ты об этом знаешь.А нового добавлять ничего не буду.Не из-за того,что не хочу,а потому-что, здесь про тебя уже все сказали.С чем, я во многом согласна.А вот,вспомнила!!! Ты ходячая энциклопедия :P по психологии.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

arta999

20 декабря 2004, 21:48:58 #11 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 23:25:56 от sonya
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ВЫСКАЗАЛСЯ!!!!

я чуть не плачу... как на собственных похоронах ;) ото всех только хорошее ;) как же я всех вас люблю!!!! Люди! Этот форум стал для меня вторым домом, мне столько приятностей за всю мою жизнь не говорили сколько я тут усшылала! Просто нет слов! СПСИБО!!!!  

я всех вас  :wub:
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

FILLrate

ЦитироватьТы ходячая энциклопедия  по психологии.

Это уж точно!  <_<  
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

arta999

20 декабря 2004, 22:14:15 #13 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 12:52:43 от arta999
sonya
Цитироватьвсегда направить на путь истинный

Соня не стоит меня переоценивать :)  Ты сама нашла выход. По уровню интуитивного мышления ты меня превосходишь... Я прочитала много книг, и сама превратилась в такую книгу, информацией которой пользуются. Ты искала путь и получала ответы из разных источников. Я была лишь одним из них. Если бы небыло меня ты бы все равно нашла выход. Есть еще много других источников получения информации :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lana35

FILLrate
хоть здесь, ты со мной согласился!!! sneaky  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

arta999

20 декабря 2004, 22:17:22 #15 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 12:59:33 от arta999
sonya

Цитироватьи останусь в вечном долгу перед ней


Никто никому ничего не должен! :P
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Jakkata
ЦитироватьЧитала многие её посты - внимательно читала!

Господи!!!! Неужели есть еще на свете люди, которые читают мои посты, особенно те, которые адресованы не им??? Я просто в шоке!  :lol:  но ОЧЕНЬ приятно. Спасибо!
Цитироватьиногда  Арта рассуждает слишком философски

:lol:  удивительно как сильно разнятся мнения людей обо мне! Фактически до противоположного!

Jin Великий
Цитироватьслишком реалистична

Цитироватьтяжело всегда  смотреть на мир реалистом, иногда хочется романтики...)

:lol:  прикольно!

AliseDivni
Цитироватьпоражалась её мудрости.
согласен, с такими же словами восхищения.

:lol:  с тобой разговор еще не закончен ;)

amd
ЦитироватьАрта хочет объять необъятное

вот эта мысль довольно интересная... я над этим работаю... по поводу того, как говорить людям только то, что им необходимо и не вываливать на них тонны лишней инфы... пока еще не очень получается... но уже лучше чем год назад ;)

AleJar
Цитироватьи я абсолютно не могу понять о чем она говорит...

это ведь и не нужно! ты просто читаешь инфу, она у тебя закладывается куда-нибудь на чердак, а потом в какой-то момент своей жизни ты вдруг понимаешь, что где-то это уже слышал
так что мои посты вовсе не нужно понимать досконально ;)
собеседники приходят и уходят, оставляя о себе лишь память в виде отпечатка своей личности

pantera
ЦитироватьЯ люблю тебя

Я тебя тоже люблю :julya:
ЦитироватьИ ты меня понимаешь!

стараюсь! ;)

Пантера
Цитироватьвосхищаюсь ей

СПАСИБО ЗАЯ!
Цитироватьвсегда знает

насчет всегда  :angry:   :lol:  не надо преувеличивать  :P  хотя конечно очень приятно слышать это, но лучше если люди будут пропускать мои мысли через свой мыслительный аппарат! На тебя как на Соньку наезжать не буду, потому что с твоей стороны это был лишь оборот речи ;) просто уточняю для других форумцев, а то еще воспримут за чистую монету и буду я потом чувствовать себя виноватой если ошибусь в чем-то...  :lol:

Lilit
ЦитироватьЯ очень люблю Арту

Я тоже тебя люблю! :julya:
ЦитироватьА еще у нее очень хорошие стихи

мдя... если честно... по сравнению с твоими стихами у меня прямо комплекс неполноценности... но все равно приятно это слышать!

Дождь
Цитироватьмне нравится то, что она всегда говорит открыто..))

Приятно знать, что ты это ценишь!

lana35
ЦитироватьТы ходячая энциклопедия  по психологии.

:lol:  
FILLrate
ЦитироватьЭто уж точно!

:P
lana35
Цитироватьхоть здесь, ты со мной согласился!!!

:lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Прежде чем сказать, что-либо о Арте, я хочу поблагодарить ёе!
Спасибо тебе Арта![/size]
За всё, что ты сделала для меня!, что сделаешь ещё!.
Ты открыла для меня самого себя...
Вывернула меня на изнанку, и заставила взглянуть на жизнь по-новому!!!

Ты не только психолог, ты человек уважающий правду, умеющий правильно её понять, и в тебе говорит не психолог, но человек пытающийся расскрыть глаза на нас самих.
Помнишь я после наших разногласий и дальнейшего примирения я написал эти слова, в повышении репутации:
Цитировать

"Только немногие из нас, людей, способны на отдачу души, не прося ничего взамен, а главное, все мы, как гребцы в лодке, сидим спиной к будущему".
амер.учёный Ф. Дж. Дайсану


Ты способна на это, на большее, ты можешь всё и даже больше..

Тебе мой поклон! От всей души, от сердца!



sonya

20 декабря 2004, 23:34:32 #18 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 23:35:36 от sonya
arta999
ты прелесть. и я согласна с каждым твоим словом  :)
так что будь спокойна  ;)

но ты и правда очень поддержала меня и помогла принять правильное решение. ведь тебе единственной я так много рассказала  ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

21 декабря 2004, 00:00:53 #19 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 12:56:44 от arta999
sonya
Цитироватьты прелесть. и я согласна с каждым твоим словом 
так что будь спокойна


Спасибо :)

Не стоит доверять никому, кто заставляет вас ощущать себя должными!

Если это деляю я, значит не стоит доверять мне!
Если я делаю это сознательно, значит я не достойна доверия, если не сознательно, значит мои слова поданные мной таким образом именно для вас не подходят. И тогда тем более не стоит ими пользоваться.

Используйте это как индикатор искренности. По настоящему честный человек стремится к тому, чтобы вокруг него были сильные, уверенные в своих силах люди, а не невротически зависимые личности, считающие себя ниже него... Не стоит кого-либо в мире считать выше себя. Все люди равны. Кто-то лучше в одном, кто-то в другом, но в целом каждый способен многого достич на своем месте.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru