19 апреля 2024, 13:17:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Кого выгонят следующим?

Автор vladuhaxxl, 17 декабря 2004, 09:27:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

25 октября 2007, 23:12:20 #1560 Последнее редактирование: 25 октября 2007, 23:13:19 от НАТАЛЁК
jkmxbr123
ЦитироватьЛюди а куда с форума пропала капризная? Она всегде все так точно инфу предоставляла ....а сейчас что попало!

Да она тут... просто тут ничё не пишет... видать сливатель слухов исчез... а мож и нет... надо лично у нее спросить...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nasstik

Виталик сегодня (27-10-2007) ушел с проекта сам.

На мужском ни кто не ушел.

НАТАЛЁК

28 октября 2007, 18:46:19 #1562 Последнее редактирование: 28 октября 2007, 18:49:34 от НАТАЛЁК
Nasstik
ЦитироватьВиталик сегодня (27-10-2007) ушел с проекта сам.

Ой, и слава богу!  :rolleyes:
ЦитироватьНа мужском ни кто не ушел.

Случайно, не проверяли опять?  :lol: Ну если Виталик ушел, то там голосование бесполезно... все таки придерживаюсь своим мнением: патлатого уродца, носатого "оруженосца" патлатого, лицемерного подхаалима патлатого Степажку, вообщем: всю энту троицу  - ф топку! :aga:  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vladana

аа вообще такой бред!!!!
уже не знаю как шоу пропиарить! сразу у них всех голубые!!!!! :lol:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Guest_Лана

Оoo! А шо, еще морально-физического "дебилятора" Солнцева не выпхали шоль?  :unsure:  :ph34r:  <_<  

НАТАЛЁК

23 ноября 2007, 23:18:51 #1565 Последнее редактирование: 23 ноября 2007, 23:26:14 от НАТАЛЁК
Guest_Лана
Согласна, НО:  и над ним и поприкалываться мона, не только над его причесами и дурацкими приколами, гы...   :lol: Но не меняю мнения, шоб его все таки пнули..  <_<

А на счет сегодняшнего голосования, я бы рада выгнать лавеласа Андрея... не нра мне он!  :angry:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Masyona

а я хочу,чтоб на этом голосовании ушел Рафаель со своей подругой.Зачем они там?На них смотреть неинтересно,любви как-то тоже не видно...Не понимаю почему при такой никакушности доброй половины героев выгнали Карину?!Дебилы...

НАТАЛЁК

Masyona
ЦитироватьНе понимаю почему при такой никакушности доброй половины героев выгнали Карину?!Дебилы...

И правильно что выгнали... Нафиг она там нужна? Сплетни что ль распускать?  <_<  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

А я согласна с масяней, нах припираться парами - где лозуг =дорогу одиночкам=...Такие они там сопли пускаю - пипец = его поцеловала девочка в щеку - все плакать весь день, истерика, ссоры...= такой бред - реально высасывают из пальца...бесят

Masyona

ЦитироватьИ правильно что выгнали... Нафиг она там нужна? Сплетни что ль распускать? 

а что там сейчас ещё делать?

На мужском хочу,чтоб скороходовы ушли,им жениться пора уже,а они все шоуменов из себя строят...Такие же никакие как калмыки. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru