29 марта 2024, 02:43:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Кого выгонят следующим?

Автор vladuhaxxl, 17 декабря 2004, 09:27:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Masyona
Цитироватьчтоб скороходовы ушли,им жениться пора уже

:lol: по мне так не женится а разбегаться пора давно  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Soltera

17 декабря 2007, 13:41:56 #1571 Последнее редактирование: 17 декабря 2007, 13:42:15 от Soltera
а кого на женском выкинули?или какое там было в прошлый четверг?

Masyona

ЦитироватьQUOTE
чтоб скороходовы ушли,им жениться пора уже

по мне так не женится а разбегаться пора давно 

ну или так.
Мне по сути,все равно чем они там заниматься будут,главное,чтоб за забором Дома-2.

pamels

А что у нас не осталось информаторф по дому2?((((
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Masyona

ЦитироватьА что у нас не осталось информаторф по дому2?((((

По ходу нет.И очень жаль... :unsure:  

Nasstik

25 декабря 2007 17:38:00 Anonymous [38087206]
хозяином Дом2 стал Рустам

25 декабря 2007 18:27:52 Anonymous [38087206]
на мужском В ЧЕТВЕРГ ДОМОЙ УШЕЛ ПАВЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%  
Добавлено:
Из достоверных источников, информация получена от первых лиц. Степан Меньщиков покинет проект Дом 2, так как Виктория Боня на проект не вернется, потому что она беременна от Степана Меньщикова. И они на квартиру претендовать не будут, а только на главный приз проекта. Сенсационное заявление от Степана Меньщикова будет оглашено телезрителям телеканала ТНТ и участникам проекта Дом 2 на Новый Год 30 декабря в 21 00
Где на отдельном видео Степан Меньщиков скажет, что они встречались за периметром 8 месяцев, начиная с Мая, где она на его Дне Рождении заявила, что они будут претендовать на Дом, а Степа сказал ей, что любит только ее. Также Степан сообщит телезрителям, что они женаты с Сентября, и живут вместе и любят друг друга, что когда Виктория покинула проект, он с другими девушками играл на проекте и все это время встречался с Боня за периметром( у нее дома) и Виктория Боня подтвердит это.
Степан Меньщиков и Виктория Боня будут приходить на проект только в гости и Степан выполнит свой контракт шеф - редактора, где он обязан работать там до конца января. Виктория отказалась претендовать на квартиру, которая будет разыграна в феврале, так как она обставлена видеокамерами и она не согласилась быть беременной на проекте, ее долго уговаривали организаторы проекта, но она и Степан Меньщиков отказались.
Последняя девушка Степана Меньщикова Саша Харитонова станет участницей проекта Дом 2, но не городской ( старенькой участницей) и когда Сенсационное заявление от Степана будет оглашено, она как уже участница проекта Дома 2 переедет жить на поляну, а Степан Меньщиков покинет проект.

pamels

почему то верится с трудом во всё это..... :unsure:  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Masyona

Цитироватьпочему то верится с трудом во всё это..... 

:blink: мне чего-то тоже...скоро проверится...

pamels

ну... по крайней мере уже соФпало то что хозяин дома рустамИШЧЕ....((((((
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

НАТАЛЁК

29 января 2008, 05:28:09 #1579 Последнее редактирование: 29 января 2008, 05:37:36 от НАТАЛЁК
Цитироватьну... по крайней мере уже соФпало то что хозяин дома рустамИШЧЕ....((((((
\
Да нет, он просто участник... в попу ему марковкой...  :lol:


Если чесно.... РАСАЕЛА, ГАБОЗОВА и  Пизданутую ДИНУ... в один террариум (без, конечнщ, змей).....  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru