20 апреля 2024, 14:23:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_viktor@

Подарок маме/папе

Автор viktor@, 15 декабря 2004, 18:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktor@

Здравствуйте все. Обращаюсь за советом. Из года в год проблема становится все актуальнее, наши родители становятся старше (старее) и все дороже (не в смысле денег). Хочется  както поддержать, дать понять что их любят. Хочется чтобы подарок был только для мамы, чтобы подарил и почувствовал что подарок пришолся по вкусу, чтобы помять осталась на весь год , чтобы не стоял из года вгод гденибудь на полке без дела и надобности. Обращаюсь ко всем посоветуйте, мои идеи закончились и времени ходить по магазинам почти не осталось.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Подруг@

viktor@ совет конечно, избитый...но сделай что-нибудь своими руками, передай тепло в вещь. К сожалению как-то не могу определить твой пол :unsure:  Если ты девушка-свяжи теплую и уютную шаль, она будет согревать и в прямом и переносном смысле. Если парень- еще со школы все умеют столярничать и делать что-нить из дерева... Наивный совет, но именно такие подарки и запоминаются.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Night Watch

viktor@
а можно для точности сказать, что ты подарил/подарила маме до этого?
I'm the mother fuckin' princess

viktor@

В доме очень много сделано моими руками от ремонта до встроенной мебели это не ново. Хочется действительно ЧЕГОТО..........?!!!!!
Добавлено:
Последний раз я дарил маме цветы большой букет хрезантем
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

viktor@

Здравствуйте. Поставлю вопрс иначе,  Дамы милые( не важно какого возраста) Вот что бы вам хотелось бы получить в подарок, вот такое чтоб душа порадовалась, такое что вы бы себе ну врятли купили потому, что к примеру  жалко денег, или по другим причинам. А вот получить это в подарок ВОТ ЭТО ДА, вот это САМОЕ СОМОЕ. У меня от хождения по магазинам уже скоро ноги отвалются, по начам кошмары снятся. Пусть данный подарок будет неординарный, я достаточно смелый. Еще если это поможет( моей Маме 55лет). Я очень люблю и уважаю свою маму, но тема подарка сводит меня с ума. Пожалуйста, не стесняйтесь, принемаются любые предложения...........
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Пантера

viktor@
Я не буду писать чтобы я хотела получить в подарок, потому что тебе, это точно не поможет выбрать его для своей мамы  :)
Но мне кажется что букет цветов её точно порадует , а вот, что ещё...?  :unsure:
Цитироватьтеплую и уютную шаль

Подруг@ предложила очень хороший вариант  :)  пожалуй я к нему присоединюсь...
Я своей маме дарила дневной и ночной крем для лица, т.к. знаю, что сама она его себе не купит  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

16 декабря 2004, 10:29:58 #6 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 10:31:16 от sonya
моя мама модница. и любит хорошо выглядеть.  :)
на последний Д.Р. я ей дарила бигуди электрические. набор из 20 штук разных размеров с зажимами для каждой.  они не такие вредные, как щипцы и очень эффективные, т.к. за 30 мин. можно такое устоить на голове ;) . спросишь чем отличаются от обычных - тем, что на них не надо спать, чтобы утром выглядеть хорошо.утом накрутить пока носишься, собираешься. и готово. держится не менее 2 дней.
ей очень понравился подарок и я рада, что не зря старалась  :)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Свой

Пантера
ЦитироватьЯ не буду писать чтобы я хотела получить в подарок, потому что тебе, это точно не поможет выбрать его для своей мамы 


кажеца я понимаю, что тебе хотелось бы получить в подарок  ;)

Добавлено:
Кстати, костюмчик так и называется "Эротическая Пантера"
ей-ей  :smile21:  
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

amd

ЦитироватьНо мне кажется что букет цветов её точно порадует , а вот, что ещё...?
Мою маму порадует какой-нибудь цветок в горшке - все окна уставлены, а все мало. Ещё прилично дарить женщине в возрасте хорошие духи(это дорого), что-то для волос(тут сумма - не определяющая), шикарные домашние тапочки (мамы на себе экономят), а если неординарно -то надо человека знать и сумму. Но если в сумму не упирается, то как ни банально, то стиралка и телевизор.

Пантера

Свой
Цитировать"Эротическая Пантера"

На мне бы он прикольней смотрелся бы  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru