19 апреля 2024, 12:50:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_viktor@

Подарок маме/папе

Автор viktor@, 15 декабря 2004, 18:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Цитироватьшикарные домашние тапочки

тапочки дарить нельзя. особенно близким людям
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

@person

а я дарю своей различные шкатулки и всякие красивые коробочки, с музыкой, без неё и т.д. ...
кстати они все забиты различной бижутерией!!!! откуда у неё столько?
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

viktor@

Спасибо! Кое что уже нарисовывается и это уже отлично! С наступающем вас праздником .(это я так) :)  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

viktor@

Ура!!!! Свершилось, наконецто!
ЦитироватьМою маму порадует какой-нибудь цветок в горшке

Точно. Сегодня приобрел и уже доставили двухметровую пальму. Шикарное дерево, сам в восторге, вот это точно то что надо. Новый год под пальмой ну прям мечта!  Спасибо всем кто откликнулся, в особенности автора совета, это Ваш совет натолкнул меня на данное решение. Еше раз спасибо.    Сновым годом! Удачи всем![/size] :newyear:  :jump:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru