26 апреля 2024, 05:23:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Водолей

Ваша первая книга!

Автор Водолей, 14 декабря 2004, 23:22:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дроу


SoulSuit


_БеСтЫжАя_

Голубая Бусинка... :D  

Bl@nka

не помню какой была моя первая книга, но очень запомнилась "Чарли, шоколадная фабрика", наверно мне было лет 8.  :rolleyes:  

Morning Rose

малюсенький такой рассказик про мышонка! не помню, если честно, кто написал, но с детства еще зацепило!!!  :D  а из последних прочитанных Ричард Бах " Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
All u need is LOVE! [/size]

...Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.

                       
Сергей Есенин[/b]


TENRU

Первая книга которая ошеломила-А.Волков "Урфин Джюс и его деревянные солдаты."Мне ее папа года в 4 читал.А какие там были картинки...
А первая самостоятельно прочитанная книга,повергшая меня в шок,была "Всадник без головы" Майн Рида.
Я тогда как попугай,старался засунуть нос во все книжки,что читал старший брат,свято веря,что у него все лучшее.Заценив толстый оранжевый томик я уволок его обчитывать вокруг картинок(таким макаром я тогда "читал" братовы книги) и пропал.Оледенев от ужаса,забравшись под стул на котором сидела мама,
я читал о жутком безголовом всаднике и дрожа разглядывал картинки.Сомневаюсь,что тогда осилил я книгу целиком и без купюр,но чувство восхитительного,сладкого ужаса-я помню до сих пор.

ShEX

Либо Колобок, либо Азбука))) :lol:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Маргаритовна

12 января 2006, 09:33:04 #77 Последнее редактирование: 12 января 2006, 09:34:13 от Маргаритовна
В 7 лет "Приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна". Потом, лет с 11, конечно, Дюма ("Три мушкетёра", "20 лет спустя", "Виконт де Бражелон"),которого перечитала около 15 раз: никак не могла расстаться с героями. :rolleyes:
Никаких неприятностей!!!

crazy_poet

Хм... "Два капитана", наверное. Неоднократно перечитывал. А из последниих - "Три товарища". Ну и поттериана. :)  

Подруг@

*Васёк Трубачев и его товарищи* кто автор-уже не помню, вроде женщина написала. Эдакая вариация на тему *Тимур и его команда*..)).. Замечательная книга о дружбе :)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru