26 апреля 2024, 21:44:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Водолей

Ваша первая книга!

Автор Водолей, 14 декабря 2004, 23:22:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Если не считать уморного Винни-Пуха, то это было творение Стивена Кинга "Жребий"  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ti_MON

Волшебник Изумрудного города, все семь книг!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Mallena

]

MINNIE

Водолей

ЦитироватьУ меня конечно же был Александр Дюма и его "Три мушкетёра".
Прочитал взахлёб


Ой..Три мушкетёра...обажаю!!!!!!!!!!!Тоже прочитала на "одном дыханье"...а что уж говорить про фильм,который пересматривала раз по 5....по 6....по 7.... :rolleyes:  
Супер кнжка!!!

Johnny_Brasco

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

UlySSes

15 апреля 2007, 11:43:05 #85 Последнее редактирование: 15 апреля 2007, 11:43:32 от UlySSes
Р.Бредбери "Марсианские хроники". Незабываемо  :rolleyes:  

Vega

Первая книга, которая произвела на меня впечатления, первая, так сказать, серьезная книга - это, кажется, "Собор парижской Бога Матери".
You could be the one I always love...

Галил

Первые, это конечно сказки и детские книги, читал много, так что первую припомнить не могу. Из взрослой литературы, первая была "Саргасы в космосе", произвела на меня огромное впечатление и с неё началась моя любовь к фантастике. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

marmidon

ЦитироватьСказочные повести А. Волкова...*Волшебник Изумрудного города* и иже с ними

Вот-вот. Раз 10 перечитывал. После этих много было книг прочитано, но они запомнились гораздо меньше.

Лайса

первая книга, которая наверное впечатлила - Отцы и дети. даже, помнится, плакала над ней. не ожидала, что школьная программа может настолько оставлять след.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru