29 марта 2024, 15:35:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_punk-girl

Правда

Автор punk-girl, 13 декабря 2004, 11:42:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

punk-girl
если тебе врут - ищи причину в себе (С)
Либо ты ( ты не в смысле указание на punk-girl, а пространственно ) позволяешь людям врать тебе. либо не умеешь различать ложь и правду.

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

punk-girl

ЦитироватьЛибо ты ( ты не в смысле указание на punk-girl, а пространственно ) позволяешь людям врать тебе. либо не умеешь различать ложь и правду.

возможно...
кароче, по теме правда в любви, типа, люди бы любили друг друга и не врали. хотя, наверное в каждом случае люди врут -  такова природа челов...
думаю, тему мона зарывать, потому что я не слышу конкретных мнений по етой теме( кроме дождя  :) )
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

arta999

Правда у каждого своя, это лишь показатель того, что человек честен с собой и другими. Но далеко не всегда Правда оказывается Истиной. Иногда прибегая к Лжи человек сам этого не осознавая говорит Истину.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flyer

"Правда - это всего лишь умело сказанная ложь."
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

arta999

дополню уже сказанные мной ранее в этой теме слова...


Ради истины можно пожертвовать правдой
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru