26 апреля 2024, 20:10:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_punk-girl

Правда

Автор punk-girl, 13 декабря 2004, 11:42:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

punk-girl

Дождь
так что же по Вашему мнению лучше вообще? В независимости от ситуации?
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Дождь

ЦитироватьВ независимости от ситуации?

а такого просто не бывает ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

dzyan

Правда - это уверенно сказанная ложь.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Felix ED

ЦитироватьБеда? Быть честным ето беда? Не, радоваться однозначно нада! Самозащита? На какой хрен тогда нужна правда? Все лгут, 80 % населения ауэр раши! Правда должна помогать, а не губить! А чем защищает ложь?  правда нужна, это все осознают, но почему же тогда люди врут? Почему? неужели от этого жить легче? неужели всем так нравиться бояться разоблачения? Господи, жизнь и так сложна, зачем себе лишние проблемы?   

punk-girl сколько экспрессии! Боже мой! что тут не понятного? Сколько вам, сударыня лет?
Чем же защищает ложь?! Ну, вот примерчик приведу из жизни. У моего кореша младший братец (14 лет) грыз на балконе кукурузу... расслабился, так вот летним вечерком... и метнул качарыжку за поручни балкона. Качерыжка начав полет на уровне девятого этажа, развила хорошую скорость и приземлилась на крышу мерсу, после чего крыша получила увечия (хоть и грустный , но факт). после кукурузной трапезы парниша вылез погулять во двор, где бесновался владелец мерса. Он всем задавал один вопрос: "вы не видели откуда вылетел початок кукурузы?" Этот баклан ему в ответ: "я выкинул, а что?" .... Какой честный парень :huh:  :blink:  :D  :lol:  :angry: папа дома?  После разговора с автовладельцем папа был "очень не доволен".  Ни кто на море не поехал, мама больше не называет его умницей, с брата счищают корки, барыга на халяву перекрасил давно поцарапанную крышу. Вот плоды правды.

Добавлено:
ЦитироватьПравда - это уверенно сказанная ложь.

dzyan молоток!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

jet

14 декабря 2004, 18:27:16 #14 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 18:39:32 от jet
имхо, без лжи не обойтись. Даже если она нужна , ну типа, "ах, ты опять весь день в нете просидела!!! Деньги мотаешь, дозвониться не могу!!!! - да ко мне позвонила подруга" бла-бла-бла. Ну невинная как бы, но ложь. Конечно, лишь бы она не вредила многим, а то, знаете ли, кого-то за убийство не посадят ибо кто-то солгал в целях самосохранения.
Совесть грызёт, но в случае с мерсом совесть отдыхает.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

punk-girl

Цитироватьpunk-girl сколько экспрессии! Боже мой! что тут не понятного? Сколько вам, сударыня лет?
Чем же защищает ложь?! Ну, вот примерчик приведу из жизни. У моего кореша младший братец (14 лет) грыз на балконе кукурузу... расслабился, так вот летним вечерком... и метнул качарыжку за поручни балкона. Качерыжка начав полет на уровне девятого этажа, развила хорошую скорость и приземлилась на крышу мерсу, после чего крыша получила увечия (хоть и грустный , но факт). после кукурузной трапезы парниша вылез погулять во двор, где бесновался владелец мерса. Он всем задавал один вопрос: "вы не видели откуда вылетел початок кукурузы?" Этот баклан ему в ответ: "я выкинул, а что?" .... Какой честный парень      папа дома? После разговора с автовладельцем папа был "очень не доволен". Ни кто на море не поехал, мама больше не называет его умницей, с брата счищают корки, барыга на халяву перекрасил давно поцарапанную крышу. Вот плоды правды.

нет, я имею правду другую. правду в любви, правду в дружбе, правду в отношениях в конце то концов. а у того мальчика синдром дауна?
кстать, нажми на мой профиль, узнаешь!
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Дождь

punk-girl
Цитироватьправду в любви, правду в дружбе, правду в отношениях в конце то концов

:huh: то есть? что значит "правда в любви"? :unsure:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

JShadowLord

Дождь
долго смеялся... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

AliseDivni

Цитироватьмы врем всегда, каждый день.. такова природа человека..

тоесть вы хотите сказать что пока человек материален лож это его неотемлемая часть?

а вообще если мы все завремся то наш мир рухнет в анархию и все мы погубим друг друга.. небудет ни инета ни компов ни автобусов, ни сотиков, а одни сплощшные руины больших городов разрушенных войнами и распрями как меж государств так меж их жителями.
Добавлено:
Цитироватьто есть? что значит "правда в любви"?

к стате да! это есть чуть ли н последнее на счет чего врать неполучается

Felix ED

Цитироватькстать, нажми на мой профиль, узнаешь!

ага! ну понятно. 14 лет... В эти годы мне тоже было не очень понятна радость маневров.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru