27 апреля 2024, 22:49:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Каримов Оскар

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:23:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

23 года, Республика Башкортостан, г. Белебей, Продавец-консультант в магазине радиотехники

Об участнике:

Активный и веселый, мачо. Любит покорять девушек. Именно он выступает инициатором всяческих авантюр. Например, они с братом часто подменяют друг друга, даже на свиданиях! Привык рисковать, живёт по принципу: "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Считает, что у него уникальное чутье. "Я знаю, когда и где нужно оказаться, что предпринять в сложной ситуации, и никогда не проигрываю".

My mom says i'm SPECIAL

punk-girl

ЦитироватьАктивный и веселый, мачо. Любит покорять девушек. Именно он выступает инициатором всяческих авантюр. Например, они с братом часто подменяют друг друга, даже на свиданиях! Привык рисковать, живёт по принципу: "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Считает, что у него уникальное чутье. "Я знаю, когда и где нужно оказаться, что предпринять в сложной ситуации, и никогда не проигрываю".

Чё то я очень сомневаюсь на щёт его характеристики! Нудный тупой уродец! Бедная Бородулька, как она его терпела?  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Nafig

13 декабря 2004, 15:47:54 #2 Последнее редактирование: 13 декабря 2004, 15:49:02 от Nafig
ЦитироватьАктивный и веселый, мачо


Да, это даже смешно как-то :lol:
ЦитироватьБедная Бородулька, как она его терпела?


А мне кажется он ей нравится, просто так как он участник проека, она не отвечает ему взаимностью
My mom says i'm SPECIAL

punk-girl

ЦитироватьА мне кажется он ей нравится, просто так как он участник проека, она не отвечает ему взаимностью

да ну, полный лох
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Dims@n

запал на Ксюху-молодец...а так бы его уже давно выперли... :D  

Nafig

Цитироватьзапал на Ксюху-молодец...а так бы его уже давно выперли...


У него ещё просто рейтинг большой
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

ЦитироватьА мне кажется он ей нравится, просто так как он участник проека, она не отвечает ему взаимностью

Мне тоже так кажется. А лично я к нему отношусь совершенно равнодушно
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Вообще братья хорошие ребята... И по крайней мере не плетут интриг и они искренние
My mom says i'm SPECIAL

Тончик

ЦитироватьВообще братья хорошие ребята... И по крайней мере не плетут интриг и они искренние

Точно, за это их больше всего и уважаю!  :)  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

El Mariachi

ЦитироватьАктивный и веселый, мачо.

Кто мачо? ЭТОТ?....кто писал характеристику - большой шутник...Характеристику не Стёпа писал случаем? :D
ЦитироватьЛюбит покорять девушек.

Ага..покорит..Пару дней повстричается, ему не дадут и он начинает свои покорения по новой...
ЦитироватьИменно он выступает инициатором всяческих авантюр.

В основном дурацких
ЦитироватьНапример, они с братом часто подменяют друг друга, даже на свиданиях!

Трусы...
ЦитироватьПривык рисковать, живёт по принципу: "кто не рискует, тот не пьет шампанского"

Он вообще кроме сока ниче не пьет.....Акробат блин..
Цитироватьи никогда не проигрываю".

Чувак, ты проиграл еще в самом начале - когда ты пришел на проект! Ни одна девчонка не повелась на ваши с братом "мачо, авантюры, акробаты..."...Лохи...оба.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru