24 апреля 2024, 14:20:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Меньщиков Степан

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_LEILA

Дак он сам ведь сЦучара, вот и подбирает таких же подобных.  B)  То что он стал наподобие Калганова, в этом я тоже соглашусь, вообщем, Калганов № 2!!! :D  

Мия2005

Какая же он скотина! И как раньше этого не замечали? Фу, смотреть противно

ната99

Мия2005 вот пжлст, кто говорил,что я кого-то обс...., а сама??? :P

Мия2005

Ой, действительно :P   Просто не могу уже молчать
Но это же факты

Soltera

про Бузову тож факты...все-таки одно шоу смотрим...

Guest_Кристина

Меньшиков - последняя мразь!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Что факт, то факт!!!  <_<  

ната99

Я в шоке.... :unsure:  Посмотрела вчерашнюю серия, как он над Кристиной подшутил (это подло на самом деле), что-то я в нем начинаю разочаровываться... :angry:  

Envyme

ЦитироватьМеньшиков - последняя мразь!!!!!!!!

ЦитироватьКакая же он скотина!


а по-моему он никогда не пытался этого скрыть или как-то себя преукрасить, он и сам себя так называл неоднократно. по крайней мере никого не обманывал, мол вот я весь такой хороший, любите меня все...
ну а то что, в последнее время ведет себя более жестко, ну дак это чем дальше в лес,тем больше дров :) четвертый год на проекте это не шутка! мы сами навешали на всех них ярлычки славы, сейчас любуемся на продукты нашей любви к домовчанам ;)

ната99

все там зазнались уже давно.... <_<  

Патрикеевна

Ранее я очень хорошо относилась к Степану, а сейчас...... ну-у-у-у очень он изменился, причем в худшую сторону! А все потому, что человек на самом деле не умеет дружить, любить, зарабатывать достойно и ценить доброту и уважение, но при этом мнит себя БОГом (опять же мягко говоря!), кумиром женщин и просто неотразимым мужиком!...Hо всё же шило не утаишь в мешке)с каждым своим "выкидоном" нам доказывает КТО И ЧТО он на самом деле!  Извенится он или нет, не думаю! Если человек в столь сознательном возрасте способен настолько "зазвездиться", то дальше будет только хуже! И зачем его там держать, если он уже не интересен даже тем людям, которые его поддерживали?  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru