16 апреля 2024, 18:18:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Меньщиков Степан

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dama s Amsterdama

Ну, если твои - зря ты так.....я ни за тех, ни за других ...но мне симпатичен Степан - где бы он ни был и что бы не делал - у него всегда все свое, "натуральное"...начиная от мнения и заканчавая высказываниями!!!!
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

18 августа 2007, 13:32:52 #351 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 13:36:22 от НАТАЛЁК
Dama s Amsterdama
Мну он тож именно был симпатичен, все как в твоих словах, до поры до времени...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Masyona

Цитировать- Степан, если бы я почувствовал, что исчерпал себя, то сразу бы ушел с проекта. Тухлить это не по мне. - затеял разговор Семен.

от, даёт никакущий Сеня!Фууууууууууууууууу! :angry:
Цитировать- Да при том, что за тебя ее фанаты голосуют.

Чистая правда.
ЦитироватьУстроился тут на профсоюз и едет потихонечку на шее у Солнца.

не думала,что она так наивна... :D
Цитировать- И я - подхватила Оля.

"И я того же мнения"!Помните осла из мультика?
Цитироватьстала лучшей мамой!

А может папой? :D
Цитироватьэтот Семен вообще обнаглел....я надеюсь, что он не будет Хозяином....блин все-таки как не справедливо распорядились организаторы в своем решение о финалистах...  Гнать нужно его....сколько можно ...козла в трениках показывать!

Полностью солидарна.
Езжай домой,Семён Лоховчук!

НАТАЛЁК

Сегодня в анонсе за сегодняшний день показали, как у Степы "крышу сносило" на лобном...  :blink:  :ph34r: по моему у него уже она давно "слетела"... :huh:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

*Анна*

Хоть Стёпка мне и нравится, но его позиция на счет Сёмы  не справедлива. По мнению старичков во всех конкурсах должны побеждать только старички так как они это заслужили, тогда кокой смысл во всех этих  конкурсах? Делали тогда бы отдельно конкурсы для старичков и новичков!!!

ната99

Я частично с тобой согласно...*Анна*
С одной стороны да- конечно хорошо, что пробиваются и новенькие, но с другой стороны надо смотреть кто именно...Семену я думаю слишком жирно! <_<

Guest

*Анна*
Цитироватьно его позиция на счет Сёмы не справедлива

Полностью согласна!  :) А Меньщиков хуже "мужлана с деревни", даже Сема (хотя он и сельский) себя сдерживает в эмоциях. И вообще, можно подумать, новички не люди...  <_<

НАТАЛЁК

ЦитироватьА Меньщиков хуже "мужлана с деревни",

Точно подмечено! :aga:
Своей завистью он себя только позорит! Он для меня уже на равне с Калгановым... докатился, короче!  <_<
Фу, а какая к нему девка страшненькая пришла! Похожа на Водонаеву!  :lol:

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

да она симбиоз Бони и Водонаевой, очередная силиконовая кукла.

НАТАЛЁК

Soltera
Цитироватьда она симбиоз Бони и Водонаевой, очередная силиконовая кукла.

Ну дык эт заметно и понятно... а Меньшиков падкий на таких сукиных страшилищ!  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru