16 июня 2024, 20:14:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Николаева Ольга "Солнце"

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:06:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ната99

EURO-banan , это твое право симпатизировать ей, либо нет...у меня насчет нее другое мнение и не стоит навязывать свое! Я отвечаю исключительно хамством на хамство тем, кто пытается навязать мне свое мнение ..... у меня на этот счет есть свое!ок? ;)

EURO-banan

ната99
Цитировать, это твое право симпатизировать ей, либо нет...у меня насчет нее другое мнение и не стоит навязывать свое! Я отвечаю исключительно хамством на хамство тем, кто пытается навязать мне свое мнение ..... у меня на этот счет есть свое!ок?


да да я заметил твою нелюбовь к навязыванию своего мнения ага =)))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ната99


Soltera

ЦитироватьЕсли понятно, что баба, к ней и отношение будет соответственное
ага, следует вывод что вам мужики нравятся?...

Какая же она низкая хочу заметить, как она с Семеном поступила, неужели вы ее фанаты не вдите в ней уже настолько зажравшуюся, зазвездившуюся хамку и эгоистку... Такое сказат на предвариловке, потом нелепым бредом отмазываться ион как дурачек сидит и улыбается, ходит гадает - будет у них че если он в конкурсе ее конкурент?...мда ужж, лох он, а она - эгоистка жадная... Как же ей бабла хочется, и плевать она хотела на всех абсолютно...зажралась одним словом, противна до безумия :ph34r:  

EURO-banan

Soltera

Цитироватьага, следует вывод что вам мужики нравятся?...


скажем так, присутствие неких мужественных черт в характере женщины - да, мне нравится.

ЦитироватьКак же ей бабла хочется, и плевать она хотела на всех абсолютно...зажралась одним словом, противна до безумия


а на кого ей должно быть не наплевать?))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ната99

Мужественные черты у нее не только в характере, внешне-она чистой мужской породы! Как она может на внешность нравится? :ph34r:  Без слез не взглянешь

Soltera

Цитироватьа на кого ей должно быть не наплевать?))
это эгоизм, то Семен присмотри за котом, гавно поубирай,ковры почисти да и вообще делай для меня всё....а тут как деньги на кону - =кто он такой=, кто попало сразу стал... Это нормальное поведение?  

EURO-banan

ната99
ЦитироватьМужественные черты у нее не только в характере, внешне-она чистой мужской породы! Как она может на внешность нравится?Без слез не взглянешь


я бы не сказал, что она чисто мужской породы)) это уже вами додумано.

Soltera
Цитироватьэто эгоизм, то Семен присмотри за котом, гавно поубирай,ковры почисти да и вообще делай для меня всё....а тут как деньги на кону - =кто он такой=, кто попало сразу стал... Это нормальное поведение?


я не знаю о чем ты)) я не смотрю дом-2 ужО давно. Но когда смотрел, она единсвенная умная на проекте была. И мне лично ум куда важнее всяких там приличий. Тупые люди меня бесят намного больше, чем эгоисты. И, кстати, именно тупые позволяют вести себя с ними эгоистично :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Soltera

17 августа 2007, 21:40:11 #438 Последнее редактирование: 17 августа 2007, 21:40:36 от Soltera
EURO-banan
Цитироватья не смотрю дом-2 ужО давно
ну может на тот момент когда ты смотрел, там девочки были неахти... С того как ты смотрел она очень зазналась и отупела, охамела и обнаглела, звезда млин...

НАТАЛЁК

EURO-banan
Цитироватьона единсвенная умная на проекте была

Она и есть такая...  :)
Soltera
Цитироватьона очень зазналась и отупела, охамела и обнаглела, звезда млин...

Ну дык, она и была хамловатой и нагловатой, с начала проекта... с чего ты взяла, что она только стала такой?  :huh:  ;) И потом, я не вижу в ней, то что она себя проявляет в качестве "звезды"... отнюдь... тебе просто кажется...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru