27 апреля 2024, 05:52:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Николаева Ольга "Солнце"

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:06:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dama s Amsterdama

Хренасе...не смотрела, а нифга не изменилось.... :ph34r:

(забанят фсе как обычно) но я с вами, дефченки..))
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

Dama s Amsterdama
Цитироватьзабанят

Пока неть!!! ;)  :D

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dama s Amsterdama

ну тебе везет всегда, а меня даж за "писька" в угол....

прикольно))) мож галстук у меня прозрачен на нике?  :lol:  :lol:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

18 августа 2007, 03:14:24 #443 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 03:20:00 от НАТАЛЁК
Dama s Amsterdama
Цитироватьну тебе везет всегда

Неа, не всегда...  :P  :lol:

Цитироватьа меня даж за "писька" в угол....

прикольно))) мож галстук у меня прозрачен на нике?

:lol: Не замечела, мож быть...  :lol:

Ну и по теме: Солце мну всегда нравилась - она энергичная и всегда целеутремленная... важный факт!!!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dama s Amsterdama

Цитироватьона энергичная и всегда целеутремленная... важный факт!!!


Чет посл. время не вижу в ней этого...честн. слово.....мы с ней "одной крови" - одного знака......Чую что не искренне она...
Ж чую, чисто корыстные цели, честное слово!!!  Целеустремленая - типа, перешагнет через всё!!!
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

18 августа 2007, 04:44:03 #445 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 05:07:55 от НАТАЛЁК
Dama s Amsterdama
Целеустремленая - типа, перешагнет через всё!!! а проблемы малых городов и пути их решения... и куда иь пути решения? :huh:  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

Цитироватьтебе просто кажется...
ага ты считаешь, что как она поступила с Семеном - это мне показалось? весь дом заметил это неуважение и наплевательское отношение после его полуфинальной победы над ней...а все жадность, все =звездность=.... :ph34r:  

EURO-banan

Soltera
Цитироватьага ты считаешь, что как она поступила с Семеном - это мне показалось? весь дом заметил это неуважение и наплевательское отношение после его полуфинальной победы над ней...а все жадность, все =звездность=....


из чего я делаю только один вывод, Солнца опять берет на себя роль сильного, а некто Семен ведет себя как баба)))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Soltera

ЦитироватьСемен ведет себя как баба
зря ты так, он ухаживал за ней, старался как мог, она рада была, и с огромным счастьем вешала на него все свои поручения по уборке ее комнаты и тп... он старался угодить, е радовало...а когда он набрал большинство голосов - нах Семен, он =кто попало= и за ним выходить на предвариловке не надо, и общаться тож нах.... Да возможно ты прав, она как большинство мужчин, испугавшись того что их =любимая=лишит их бабла, опередит и вообще сильнее, бросают ее. Так и она как мужик, побоялась что ее бабки то из под носа уходят - послала мальчика...

НАТАЛЁК

18 августа 2007, 19:37:46 #449 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 19:39:43 от НАТАЛЁК
EURO-banan
Цитироватьиз чего я делаю только один вывод, Солнца опять берет на себя роль сильного, а некто Семен ведет себя как баба)))

Неа... Там ужо сами по себе все...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru