28 апреля 2024, 06:34:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

Мат, ругательства, нецензурная лексика (выражения)

Автор AliseDivni, 10 декабря 2004, 11:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

Допускаю что иногда можно ругнуться... среди своих и не в сторону личности...
Но в обществе категорически нет!
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

свет в окошке

я тоже допускаю, что ругаться иногда можно, а иногда и нужно.
Но ИМХО не при своих, оскорблять пусть даже кого то при близких людях, вверх неуважения к себе и к ним :huh:  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Нейрохирург

Хороший, качественный мат в тему - неотъемлемая часть нашего великого и могучего, и если грамотно им пользоваться, то он не будет резать слух, звучать оскорбительно или неуважительно.  

Markus julian

Отношусь очень негативно. Для себя не приемлю.

Нередко бывает, что еду в автобусе и рядом со мной (и именно рядом со мной) садятся парни или пацаны, которые всю дорогу через слово матерятся. И не пересядешь, потому что если пересядешь с передней части автобуса назад, они догадаются, что я пересел из-за них и могут набить морду. Такого еще не было, но я предполагаю, что так и будет. В этих случаях я только и жду, чтобы наконец доехать.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

EURO-banan

Markus julian

ну это ведь немерянная слабость с твоей стороны)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

свет в окошке

ЦитироватьИ не пересядешь, потому что если пересядешь с передней части автобуса назад, они догадаются, что я пересел из-за них и могут набить морду.

ИМХО им будет фиолетово на Вас и на то, почему вы пересели  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Aquasonick +

Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

рыбка Пиранья

ЦитироватьНередко бывает, что еду в автобусе и рядом со мной (и именно рядом со мной) садятся парни или пацаны, которые всю дорогу через слово матерятся. И не пересядешь, потому что если пересядешь с передней части автобуса назад, они догадаются, что я пересел из-за них

Markus julian, а я обычно в таких случаях спрашиваю, чтобы мне объяснили то или иное выражение. Причем спокойным или заинтересованным тоном. Знаешь, еще ни разу никому не удавалось объяснить. Как правило извиняются и пересаживаются сами. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

kinder

EURO-banan
Цитироватьничего плохого в мате я не вижу
ты перед своими детьми будешь материться?

Нейрохирург

ЦитироватьНейрохирург Оправдалки.


Перед кем?  :angelfish:
Я ужо не в том возрасте, чтоб за мат оправдываться :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru