24 апреля 2024, 12:21:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AliseDivni

Мат, ругательства, нецензурная лексика (выражения)

Автор AliseDivni, 10 декабря 2004, 11:51:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

В любом случае мат-это ругань. А  ругаться - это для тех, кто не знает куда избыток эмоций девать. пусть сходит в лес и поорет
 Carpe diem

EURO-banan

ЦитироватьВ любом случае мат-это ругань. А ругаться - это для тех, кто не знает куда избыток эмоций девать. пусть сходит в лес и поорет


не знаю таких людей, которые бы никогда ни на кого не ругались))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

VALidol©

Бел-ка
ЦитироватьВ любом случае мат-это ругань

некоторые при помощи мата выражают свои эмоции... причемдалеко не низшие... у меня был приятель, который с огромным удовольствием матерился на красивые явления природы (закат, рассвет, радугу и т.п.)... Дело в том, что некоторым мат помогает скрыть пробелы в лесическом запасе... <_<  
...ушел...

Бел-ка

Так я и предлагаю, усть идут в лес и ругаются на деревья. Они стерпят
 Carpe diem

EURO-banan

ЦитироватьТак я и предлагаю, усть идут в лес и ругаются на деревья. Они стерпят

ну вот ты ща явный негатив проявляешь по отношению к тем, кто матерится)))) типа, ругаешься на них - тоже можно за компанию в лес :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Markus julian

ЦитироватьМат - часть русского языка. Поэтому никто ничего не начинал. Лучше бы беспокоился по поводу бездумного введения в обиход иностранных слов. Это по-серьёзнее. Все эти лизинги, консалтинги, аудиторы, субвайзеры, менеджеры, риэлторы, паблишеры, трейдинги, ваучеры, приватизация и пр. Естественна реакция простого человека ответить на все эти слова матом.

Нет, уж лучше иностранные слова. AliseDivni
ЦитироватьВижу в этом полное идиотство и самоунижение в обществе.

ППКС
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

EURO-banan

Не вижу ничего плохого в мате ©  :D

Вам стоит быть свободнее)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

EURO-banan
ЦитироватьВам стоит быть свободнее)
ты хочешь сказать, что мат даёт тебе какую-то дополнительную свободу??!  :o  

БорзАя

Бел-ка
ЦитироватьВ любом случае мат-это ругань. А ругаться - это для тех, кто не знает куда избыток эмоций девать.

эт получается, что если ты эмоциональный человек, значит матершинник :huh:  :lol:  :lol:
Мат - это волшебное слово, которое можно сказать када тебе оч плохо или оч хорошо, причём слово то одно и тоже!!!!!! B)  B)  B)  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

рыбка Пиранья

БорзАя, могу сказать одно, что я слабо представляю себе человека, которому на ногу упала железная болванка, томно обмахивающегося платком и говрящего:"Ох, какая неудача меня постигла!"
Думаю, что он скорей всего скажет совершенно друие слова, ну например, что-нибудь про половые отношения с чьей-нибудь матерью. Кстати, мне как-то пришлось объяснять своей дочери, когда ей было лет 5, что означает сие прекрасное выражение, которое она услышала будучи в машине со своим родным дядей, когда в них чуть не врезался водитель другой машины, поэтому к дяде у меня особых притензий нет. Но за базар дяди пришлось отвечать мне. И вот, когда мой ребенок спросил:"Мама, а что такое "*б твою мать", то я ей объяснила, что когда-то давным давно на земле был матриархат, это такого общество, где правят женщины и они главные во всем и по ним определялось родство. И человек, заходящий в чей-нибудь дом с подобным заявлением, иными словами хотел сказать, что он является родственником того, кому он это говорит. Дочь данным объяснением удовлетворилась, но брату мужа я сказала, что в следущий раз он будет отвечать за свой базар сам.  :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru