27 апреля 2024, 05:57:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Юли №3 (Uli #3)

Автор Goody, 01 декабря 2004, 10:41:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

OhFortuna
ЦитироватьЭто упражнение нужно выполнять на сухую, или лучше смазать?

Лучше смазать, иначе кожу сотрешь в кровь.

Sunboy

Всем привет! Делаю щас по такой вот схеме: 5 мин разогрев, 5 раз по 3 сек растягиваний, 500 секунд сухого джелка (1 движение - 3 секунды); 2 дня занятий, 1 отдыха. Хотел спросить, стоит ли добавлять на данном этапе (около 2х месяцев прошло с начала занятий) юли и сколько раз его делать? Извиняюсь за глупцы вопрос, просто полистав 7 страниц  темы не нашёл ответа.  
11.10.17---------Цель:
EG - 12----------13,5
NBPEL - 14,5----16

Отделочник

29 декабря 2017, 06:17:36 #132 Последнее редактирование: 29 декабря 2017, 06:20:45 от Отделочник
Sunboy
ЦитироватьХотел спросить, стоит ли добавлять на данном этапе (около 2х месяцев прошло с начала занятий) юли и сколько раз его делать?

чтобы ответить на этот вопрос, надо понять, какие изменения произошли за эти 2 месяца, от и до. Улучшился ли стояк, появился ли тонус, изменились ли параметры бпел, нбпел, бпфсл, ег. Если не было начальных замеров, трудно понять, что сейчас.

Принцип такой: если улучшения идут, то ничего не менять в проге, не соблазняться даже если "кажется". Если наступает торможение в прогрессе, то изменения в виде повышения времени, нагрузки, или и то и другое вместе. Если никакого прогресса нет, то уже думать и экспериментировать. Пример +5мм за 2-3мес. = весьма хороший уверенный прогресс, как имхо. Средняя скорость прироста можно надеяться +2см в год, весьма недурно.

Хотя тяг у тебя маловато, начни хотя бы с 10ти мин. Юли пока не стоит, можно через месяц подключить. Пока можно джельк в конце сета пожестче делать, крайние 100-120 сек.

Sunboy

Благодарю)
Добавлено:
Только я что-то про тяги налажал когда писал: я делаю 10 тяг по 30 сек, но в любом случае меньше  10 минут.
11.10.17---------Цель:
EG - 12----------13,5
NBPEL - 14,5----16

Отделочник

Sunboy
ЦитироватьБлагодарю)
Добавлено:
Только я что-то про тяги налажал когда писал

Кратко и ёмко! Всегда пожалуйста :D В любом случае отслеживай процесс, отслеживай вупы, если таковые имеются.

bazzahasstle

Начал юли делать, моего питона так бомбит!!! Сегодня лимфой затек, правда не весь пч, а только по середине.
Кстати в видео говорится что нужно проводить хватку настолько, насколько возможно. А не " не доводя до середины "
Короче упражнение крутое - после джелка конечно же))) раздувает нереально... Месяц-два поделаю, посмотрим что будет по результатам.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]        
Продуктивность имеет значение, лишь в долгосрочной перспективе.

GURONE

bazzahasstle
А не круто ли начал?
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

wonderguy

сколько подоходов или по времени делать то рекомендуется?  <_<  

Tankiro

wonderguy
1-2 подхода мин по 15-20

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

wonderguy

01 февраля 2019, 09:08:21 #139 Последнее редактирование: 01 февраля 2019, 09:16:33 от wonderguy
Цитироватьwonderguy
1-2 подхода мин по 15-20


Если я правильно понял, ты имеешь в виду, что каждый подход должен содержать 15-20 движений?  <_<
Второй раз выполняю упражнение и уже словил чёрное пятно на стволе <_<

А ещё при выполнении яйца мешаются при перехвате  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru