29 марта 2024, 00:47:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лапочка

Крым

Автор Лапочка, 26 ноября 2004, 16:37:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

Сколько было войн за Крым, мама дорогая :o , сколько русских солдат полегло на этих землях.(Один Севастополь чего стоит) И что один козёл (тобишь Хрущёв):angry:  взял и отдал этот,  с таким трудом завоёванный край Украине. Меня это очень возмущает.
А ваше каково мнение?
No we don't know what we're doing here

Галил

Крым исторически принадлежит России, да и по закону тоже, ведь Верховный совет официально не утвердил решения Хрущева, значит передача Крыма не имеет законной силы. Но сейчас не стоит поднимать этот вопрос и так проблем хватает. Лучший вариант объединение России с Украиной на добровольной основе, в союзное государство. И чем меньше мы будем конфликтовать между собой, тем быстрее это произойдет.
По моему мнению, русские и украинцы единый народ, разорванный на части из за амбиций политиков. Ведь изначально была Киевская Русь, значит вокруг Киева жили русские и они же продолжают жить там и поныне, а название украинцы фактически соответствует названию сибиряки. Если бы Ленину пришло в голову создать сибирскую республику, то сейчас у нас была бы национальность сибиряк.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

sonya

Лапочка
меня тоже всегда возмущал этот факт.
извините меня, но посмотрите, что сейчас с Крымом. он разваливается. всё как было построено в советские времена - не реконструируется, но ремонтируется, не строится...практически ничего не делается. никаких работ по улучшению не ведётся. хорошо, живет туризмом, но для туристов тоже делать что то надо. ведь это обдираловка. я за эти же деньги лучше в турцию поеду, где меня с ног до головы "оближут"  :blink: , накормят, напоят, развлекут...я очень люблю Крым, люблю его природу и красоту...но обидно  :(

(конечно же я не сомневаюсь, что буду сейчас закидана помидорами,  но это ИМХО!!!!!)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

sonya
ЛОви  помидоры  :D
Цитироватьвсё как было построено в советские времена - не реконструируется, но ремонтируется, не строится...практически ничего не делается. никаких работ по улучшению не ведётся.

Медленно, но ведется... Коктебель уже вылизали, там соринку уронить страшно (сама не видела, мне рассказывали)... Феодосию вроде бы собираются реставрировать... Конечно, это займет не один год, если вообще не остановится, едва начавшись :ph34r:  
хочу уйти...

sonya

Lilit
да это всё не то. какие там условия...какой сервис...
люди даже и мечтать не могут о свободной жизни.
опять же ИМХО.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

vladuhaxxl

Я за то,чтобы Крым отдали России!!Ура!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Волжанин

Лапочка

Добавлено:
Ты права, большенство тех кто "думает" считает, что Крым наш. Большенство населения там нам сочувствуют, но незабывайте о крымских татарах, это ёщё те!  

Галил

Волжанин
Цитироватьно незабывайте о крымских татарах, это ёщё те!

Способы приведения в чувство подобных народов отработаны ещё товарищем Сталиным. Впрочем, не к чему доводить до выселения, просто нужна сильная, вменяемая власть.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Quadi al Quada

Доля татар в населении крыма выражается числом из одной цифры.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

время ч

19 октября 2005, 21:47:50 #9 Последнее редактирование: 20 октября 2005, 18:36:32 от галил
Конечно, Крым - исконно русская земля, за которую много веков сражались русские солдаты. А сейчас типа Крым принадлежит этой ..... стране, ......... Бред полный. Ещё требуют российский черноморский флот из Севастополя вывести! Совсем обнаглели! Жёстко надо Путину с этим Ющенко разговаривать, не друзья они нам никакие!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru