27 апреля 2024, 00:00:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лапочка

Крым

Автор Лапочка, 26 ноября 2004, 16:37:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

время ч
Не надо оскорблять чужое государство.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Украиночка

21 октября 2005, 16:39:52 #11 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 16:41:52 от Украиночка
Крым уже более 50 лет принадлежит Украине! И хватит вести разговоры чей он. Украина вправе решать сама что ей делать с российским флотом. А вообще - исторически Крым принадлежит татарам, которые были кощунственно выселены оттуда.
В таком случае, по ваши рассуждениям, я могу спорить о том, что Чечня и южная осетия и Якутия не российские территории.

Shinji

Украиночка
ЦитироватьКрым уже более 50 лет принадлежит Украине!

И что? Схожая ситуация не мешает Японии постоянно поднимать вопрос "северных территорий"
ЦитироватьУкраина вправе решать сама что ей делать с российским флотом

Это если Россия даст ей такое право.
ЦитироватьА вообще - исторически Крым принадлежит татарам

Учите историю. Татары - такие же пришельцы как русские или украинцы.
Цитироватькощунственно выселены оттуда

Вы в этом уверены? Люди, жившие в Крыму до войны, почему-то к этой высылке относятся положительно.

Chuvachek

Крым должен принадлежать России руской кровью он был завоёван от турок и татар
PUNX NOT DEAD

Werginotorics

Читаю тему, и думаю русские и украинцы был еще 16 лет назад один народ, сейчас мы делим Крым, незаконно переданный, делим газ, и я удивляюсь как преуспели те силы, которые стремятся не допустить сближения наших стран.  Представьте, что будет через 15 лет: украина добъется ядерного статуса и будет грозить старшему брату кузькиной матерью, мы будем угрожать танками и обещать проутюжить хохлостан - так. На мой взгляд Россия вернет себе статус великой Державы лет эдак через 20 и вот тогда Украина, если, конесно, не образумется вернет и Крым(Украина делает прогнозы относительно будещего России типа рападется и сделаю прогноз что Украина также распадется на две части Восточную и западную вспомните выборы в презеденты). Кстати мы обсуждаем Крым не стоит забывать, что и другие вожди передавали Украине наши западные территории, мы передавали наши территории и Казахстану, чтоб показать "благородство" России, простите РСФСР
Если вы читали Бзежинского то знете что украине он отводит ключевую роль Америка хочет втянуть Украину в европейские и Североатлантические структуры начиная с 2010 тогда нам Крыма не видать но выход есть это ШОС если перерастет в нечто большое чем просто заседание президентов вот тогда америке придется забыть что она "властелин Евразии"  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru