26 апреля 2024, 14:43:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

01 октября 2013, 17:03:13 #240 Последнее редактирование: 01 октября 2013, 17:22:56 от Юра
Товарищи-НУПеры, вы меня извините, но американцы очень любят припи.деть, изобразив себя в самом выгодном свете. Это касается любой области- во всех вопросах они выставляют себя самыми-самыми. Вот, например, детям в школе преподают, что именно они победили в Великой Отечественной войне. Зачем???!!! ХЗ.
   И таких примеров можно привести очень много... Так почему я должен искать какие-то причины, чтобы поверить их нереальным цифрам в росте ПЧ?! Заметьте, самые большие приросты именно у американцев и почти поголовно. А что если, допустим, вырос ПЧ на 2 см, а человек озвучил, что на 8 см. Ну, немного приукрасил, это ведь по-американски!!! ИМХО, не нужно всерьёз воспринимать эти заоблачные цифры и считать свой реальный результат слишком никчёмным. Как-то так.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Dancergogo

ЦитироватьМенее чем за шесть месяцев он прибавил 5 см в длину и 4 см в толщину.


ЦитироватьТогда размеры моего члена в эрегированном состоянии составляли 14 см в длину и 11,5 см в толщину».
16 месяцев спустя длина моего члена в эрегированном состоянии стала составлять 21,5 см, а толщина -16 см. Я прибавил 7,5 см в длину и 4,5 см в толщину».


Цитироватьза два года ему удалось прибавить 6 см в длину и 2,5 см в толщину.


ЦитироватьМенее чем за три месяца Чак прибавил 4 см в длину и 1,5 см в толщину,


Это старые баяны. Настолько быстро не растут даже раковые опухоли. Смело покажите средний палец монитору, и вспомните что время сказок давно минуло, к сожалению.

Американские натуралы выглядят лучше, чем наши химари, не только из-за профессионального подхода к делу (пахарей хватает и у нас), а в большей степени из-за качества потребляемых продуктов (те продукты, что мы едим, крайне низкого) и очень большого упора на спортивное питание, качество которого так же несравнимо с нашим. В Америке его потребление превышает наше на пару порядков, в том числе и из=за цен. У них в порядке вещей ходить на тренировку с банкой ВСАА и есть его горстями в процессе.

А у нас как? :)  Купил банку аминок, и строго по 10 штук после тренировки, и каждый день к зеркалу и на весы - когда же нарастёт 15 кг чистого мяса с этой банки?! :D  

provider

Dancergogo
Ну,
Цитироватьбольшей степени из-за качества потребляемых продуктов (те продукты, что мы едим, крайне низкого)

Не совсем соглашусь. У американцев как раз такой развитый фаст фуд для того, чтобы его ели бедные. Насколько я знаю, здоровая и качественная еде у них дорогая. А макдак и всякие хот-доги дешевые. Вот и толстеют люди. Бобла нет - пошел и сьел пару чизбургеров с колой.

Инфа мной лично не проверялась - в передаче рассказывали. Но судя по  наблюдением, это правда.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Dancergogo

01 октября 2013, 18:13:57 #243 Последнее редактирование: 01 октября 2013, 18:15:02 от Dancergogo
ЦитироватьНе совсем соглашусь. У американцев как раз такой развитый фаст фуд для того, чтобы его ели бедные. Насколько я знаю, здоровая и качественная еде у них дорогая. А макдак и всякие хот-доги дешевые. Вот и толстеют люди. Бобла нет - пошел и сьел пару чизбургеров с колой.


Ты о чем? Мы говорим про спортменов, спортсмены не питаются в фастфуде. Не в тему влез.

Tankiro

Dancergogo
немного флуда, многие говорят что более 10 грамм бцаа не усваиваютс
что скажешь по этому поводу?


я раньше 5 ел  после трени, сейчас 15 грамм в день
+ 10 грамм чистого глютамина
спортпит из сша

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

provider

provider
Я хотел сказать ,что у нас не такого уж у нас и низкого качества продукты в сравнении с Америкой, но я очень криво сказал это. Я повар просто. :(

Но я правда не к месту сказал, сори.

А вообще, кому, если он в живую не видел Шварцнегера, может придти в голову,что можно так  накачаться?
А что можно так  накачаться  женщине?
Что можно так ухо растянуть, как это растягивают всякие  аборигены?
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Dancergogo

01 октября 2013, 20:56:25 #246 Последнее редактирование: 01 октября 2013, 20:56:49 от Dancergogo
Tankiro
Цитироватьнемного флуда, многие говорят что более 10 грамм бцаа не усваиваютсчто скажешь по этому поводу?


Ты можешь скушать 10 грамм, они усвоятся за 20 минут, и кушай следующие 10 грамм. Если сразу 20 скушать, то конечно, организм просто выплюнет излишек  :)  Цифры образные, т.к.  я точно не помню что там по усвояемости. Но могу сказать одно, что усваиваются они на 100%, т.е. грубо говоря, скушав 1 кг ВСАА, получишь 1 кг мышечной массы, в идеале. Хорошая вещь, но дорогая вот, зараза.

Tankiro

01 октября 2013, 21:27:15 #247 Последнее редактирование: 01 октября 2013, 21:27:27 от Tankiro
Dancergogo
слушай дружище, может переместимся в тему Нуп и бодибилдинг и поделишься советами по правильному  употреблению спортпита?

у меня  просто  есть куча спорпита, он ко мне дешево попал,  и я могу много есть)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dancergogo

01 октября 2013, 21:40:01 #248 Последнее редактирование: 01 октября 2013, 21:40:13 от Dancergogo
Tankiro

Если интересует лично мое скромное мнение, с радостью, чем могу :)  Пиши вопросы, пока прогреюсь и вешалку перецеплю)

ktotakoy

Как можно верить Бибам и прочим? У биба нет ниодной фотки, их не существует. Здесь же выкладывали фотки с Тандера. И что? Те же 1-2+см максимально 3+ с вдавленными линейками и прочими хитростями.

Про билдинг -- Те же американские натуралы захимечены по самое не балуй. :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru