16 июня 2024, 10:09:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Причины, по-которым не нужно ничего увеличивать

Автор Dj-Tornado, 22 ноября 2004, 15:01:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

Herminator, что-то среднее между мокрым и сухим, использую бальзам для тела, который быстро впитывается, для меня идеально подходит.

Гребень

07 ноября 2012, 00:53:29 #131 Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 01:14:28 от Рендер
Цитировать80 тысяч евро для Москвы не такие большие деньги

А в Москве все меньше чем 300.000 в месяц не зарабатывают :D
ИМХО если не занимаешься бизнесом или не занимаешь хорошую престижную должность, то в малые сроки такую сумму не накопить. Ему придется ежемесячно откладывать по 90.000 руб., тогда он накопит эти деньги за 3 года :blink: Или по 55.000 руб. целых 5 лет))) Что очень долго.
Легче смотаться в Курган и полежать с аппаратами Илизарова, стоит это все не более 15.000$(сама операция очень дешевая и стоит копейки, а остальные деньги за палату и проживание), что намного дешевле.

Donky

Рендер, Аппаратами Илизарова можно запросто угробить ноги, я уже не говорю про кучу побочек в виде заражений и прочей фигни, при чем пациент пол года прикован к постели, честно говоря я бы и бесплатно не согласился бы на такой эксперимент с аппаратами Илизарова. За границей данный метод считают варварством, хотя этот принцип был взял за основу, жаль только, что у нас его не модернизировали, а продолжают калечить людей, кому повезет, а кому нет. <_<

А насчет денег, я примерно так и думал, что лет 5 ему нужно откладывать, вот столько стоит качественная, передовая хирургия за бугром, это вам не хухры-мухры. :)

sanyok1969

Donky
ЦитироватьАппаратами Илизарова можно запросто угробить ноги

Цитироватьпри чем пациент пол года прикован к постели

Интересно откуда такие сведения? Каким образом аппарат Елизарова гробит ноги? Я ходил с аппаратом, правда на руке. У меня после огнестрельного две пястные кости в хлам разлетелись, пока дыра заростала кости не трогали, вот осколки и срослись как попало. Местные врачи сказали уже ни чего не исправить. Поехал в Новосиб, там кости разбили, кстати сказать зубилом, видимо это называют варварством, собрали осколки на аппарат и через два месяца у меня была новая рука. Так что за аппарат Еоизарова скажу- отличное изобретение.

Гребень

07 ноября 2012, 05:06:59 #134 Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 05:29:14 от Рендер
ЦитироватьАппаратами Илизарова можно запросто угробить ноги, я уже не говорю про кучу побочек в виде заражений и прочей фигни

Сейчас огромное кол-во женщин, недовольных своей формой ног (X-образные или O-образные), ставят аппараты Илизарова в специализированных клиниках для выкрутки костей по осям и приведению ног в ровный вид. И ничего, нормально с ними все. Если постоянно обеззараживать и ухаживать за местами введения спиц, то вероятность подхватить заражение или, не дай Бог, остеомиелит очень минимальна.

Я лет 5-6 назад лежал у себя в городе в больнице в отделении травматологии(было легкое сотрясение, и швы на веко накладывали), там многие были на ногах с аппаратами Илизарова, т.к. при серьезных переломах в России только и ставят эти аппараты. И все вроде нормально переносят их. Я даже, помню, одному мужику кусачками спицы сам перекусывал, т.к. у медсестры не хватало сил их перекусить))

При удлинении ног с аппаратами Илизарова придется конечно помучиться, т.к. после выкрутки 4 см дальше это становится очень болезненно из-за растяжения мышц и их давления на кости со спицами. Вообще этими аппаратами уже прооперировано тысячи людей, спасли от инвалидности очень много людей после автомобильных аварий и т.п., собирая их кости по кусочкам в аппарат. В Кургане самые опытные и лучшие врачи травматологи и ортопеды, это многие подтверждают, туда в Курган на Урал люди со всей России едут.

Другое дело - это действительно уже устаревший, изуверский и болезненный метод, но он работает до сих пор. Я и сам понять не могу, почему эти аппараты в России не заменят на более новые разработки, более щадящие чем аппараты Илизарова <_<

Цитироватьтам кости разбили, кстати сказать зубилом

Да, кости именно зубилом ломают.

Цитироватьпри чем пациент пол года прикован к постели

Ничего подобного. Врачи пациентам сразу говорят: "Вставайте как можно быстрее и начинайте ходить и разминать ноги, чтобы мышцы не начинали атрофироваться и не теряли свою эластичность. Чем больше ходите и делаете упражнения, тем лучше, и процесс удлинения тогда будет идти менее болезненно."

ЦитироватьА насчет денег, я примерно так и думал, что лет 5 ему нужно откладывать

Да он же сказал, что столько не выдержит)) Хотя ему батя сказал, что "все будет". Я бы на его месте подошел бы к бате и сказал: "Батёк, ты говорил, что все будет... Гони бабки!" :lol:

Цитироватьи тут жестокий облом - у нас запрещена эвтаназия.

Ему только разрешение от родителей достаточно получить на самоэвтаназию :D

Herminator

07 ноября 2012, 08:53:03 #135 Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 09:06:39 от Herminator
Donky
Понятно. Буду пробовать с маслом подсолнечным :D  Тут несколько раз читал что его используют. Может у меня длина не идёт из-за сухого джелка, который всё на толщину делает? У основания уже блин 15 почти, а я думаю куда все старания уходят. Причём как я понял у меня и растяги основание утолщают, особенно когда вниз тянешь, получается что-то вроде вешалки наверное.

Заметил ещё как погрубела что ли связка сверху пениса. Менее эластичная стала, может её как-то массажировать? Хрен его знает, непривычно просто, может со временем привычней станет.  :D  
Сейчас - НБПЕЛ - 15,5, БПЕЛ - 16,5, ЕГ - 13,5
Хочу - НБПЕЛ - 18 , БПЕЛ - да пофик, ЕГ - 14,5-15

Donky

07 ноября 2012, 12:48:06 #136 Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 12:51:59 от Donky
sanyok1969, Рендер, ну если у вас есть личный опыт, тогда спорить не буду, хотя читал на разных форумах, что это аццкое мучение и возможны разные последствия вплоть до потери чувствительности пальцев. :)
Добавлено:
ЦитироватьМожет у меня длина не идёт из-за сухого джелка, который всё на толщину делает?


Вполне возможно, у меня вот от этой проги EG совсем не растет, можно сделать вывод, что работает только на длину.

Herminator

Donky
Пробуй вниз растяг делать, или зажим посредине примерно и подкачиваешь упражнениями кетлера или как его там, не помню :huh: Я когда стоя вниз тяну обратным хватом, раздувает основание неплохо. Даже не думал, вчера померял окружность там, 14,7. А было 14 месяц назад. Теперь вот думаю как середину набить и головку.
У тебя 16,3 щас или больше уже. Я вчера замерял, у меня 16,2, так что идём ноздря в ноздрю, вот на объёме я подрос только, посередине уже почти 14. так что советую, чередуй мокрый джелк с сухим. Сухой походу нормально объём даёт, только старайся "загребать" аж чуть ли не от предстательной железы :D  Я аж оттуда хватаюсь и медленно тяну кольцо верх  сильно зажимая и скорость где-то 5-6 сек

И ещё попробуй перекатывание волны. Зажимаешь кольцом под головкой и у основания, эрекция так чтоб не стоял но вздутый был 60-70% и гоняешь волну туда-сюда :D Надеюсь тебе это даст прирост в объёме, а то ты долго на 13-ти уже сидишь :(  
Сейчас - НБПЕЛ - 15,5, БПЕЛ - 16,5, ЕГ - 13,5
Хочу - НБПЕЛ - 18 , БПЕЛ - да пофик, ЕГ - 14,5-15

Гребень

ЦитироватьРендер, ну если у вас есть личный опыт

Нет, у меня нет личного опыта с этим, пишу лишь то, о чем читал и спрашивал у людей, имевших дело с этим.

Цитироватьэто аццкое мучение

Это да, согласен, после выкрутки нескольких см, когда начинают с трудом тянуться мышцы и давить на спицы с костями, начинается мучение.

sanyok1969

Donky
Цитироватьспорить не буду, хотя читал на разных форумах, что это аццкое мучение и возможны разные последствия вплоть до потери чувствительности пальцев

Не спорю, мучение жуткое, я месяц жил только на обезболивающих. Чувствительность пальцев может потеряться только в случае повреждения нерва, как у меня например, но не думаю что врачи могут нанести травму сопоставимую с выстрелом 9мм ПМ.
ЦитироватьВполне возможно, у меня вот от этой проги EG совсем не растет, можно сделать вывод, что работает только на длину.

Поправьте меня если не прав, но на что работает джелк зависит от степени эрекции во время занятий. Чем выше эрекция, тем больше работает на объем, и наоборот.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru