25 октября 2024, 23:27:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_WishMaster

Эволюция... и Религия...

Автор WishMaster, 18 ноября 2004, 13:18:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

godin

Они были разумны или как обезьяны

Джо cо своим конём

Разумней конечно!Человек обладает хорошим общением между собой.А этому долго надо было учиться!Понимаешь?  
Добавлено:
Смотрика скоро продвинутым будешь!

Vir

предлагаю звено... Йети ---> человек...
"...но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить..." (с)Дельфин...

godin

хм... весело, НО какими способностями обладает ети? мычать и бегать... уроовень глупого человека... Следовательно мозг у него гарада меньше нашего, а следовательно вопрос А ОТКУДА У НАС ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, что мы его даже на 10% не используем... Этот мозг принадлежал явно сотни более развитым существам, чем мы. Единственным кто обладает таким разумом может являтся БОГ или например Атланты или Лемурийцы. Вобщем те в коих многие не верят.

WishMaster

godin

ЦитироватьЭтот мозг принадлежал явно сотни более развитым существам, чем мы. Единственным кто обладает таким разумом может являтся БОГ или например Атланты или Лемурийцы. Вобщем те в коих многие не верят.


Всё это только догадки, хотя я тоже склоняюсь к такой точке зрения.

Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

bene

ну я вполне допускаю, что некоторые люди, активно проповедующие теорию Дарвина, произошли от обезьяны.. но я точно не из этой оперы.. верю в Божественное, если хотите, начало человека..

Flyer

bene Все мы из одной оперы, сомневаюсь что каждого человека создавали по разному, одного из обезьяны, другого из ребра Адама, а третьего из космоса привезли, разумным...

Все мы одинаковы, вот только от кого произошли, это вопрос.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Artifex Liber Mos

(тихо смеётся, читая тему)
Эх, господа и дамы.. Позор, позор. Если не согласны с эволюционной теорией, так хотя бы понимали б её правильно..  :D  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

godin

ну ты нам и поясни каким образом появился такой развитый мозг у человека, хотя по эволюции шипко умный чего то не наблюдается...

Artifex Liber Mos

godin
Постарайся говорить согласованными предложениями, сложно тебя понять.
Эволюция - моими словами, это долговременное изменение генетического кода, в сторону приспособления к окружающей среде. Для вида, который сам по себе весьма слаб и уязвим, мозг оказывался лучшим оружием, поэтому он и развился.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru