25 октября 2024, 23:27:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_WishMaster

Эволюция... и Религия...

Автор WishMaster, 18 ноября 2004, 13:18:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

godin

не... я имею другое... Последнее что зделало человека человеком по эволюции??? Обезьяна, лошадь, жираф????
Насчет багтерий и возникновения жизни... Знаешь какого вероятность возникновения жизни???
Лежит куча мусора... И под действием климата перестраивается в Боинг 747...  

Джо cо своим конём

Тогда просто обезьяны сами по себе,с человеком они не связаны

godin

Ну тогда что было последней ступенью эволюции после которой появился человек?

Джо cо своим конём

Я считаю что какбы только название"человек" а он все еще начинает преформеровываться под условия и кто знает что может получиться из него через 10 000 например

godin

ты не можешь или не хочешь ответить на вопрос о происхождении???
насчет 10 000 лет... Человек может не доживет.... Через 12000 лет уже будет АПОКАЛИПСИС, так что думая что люди не доживут до великих преобразовании... Ведь что для эволюции 12 000 лет?

Джо cо своим конём

Хе. У меня такое чувство что ты внатуре опрос для доклада делаешь! ;)  
Добавлено:
Всмысле нет последней ступени эволюции

godin

Нет... мне просто очень интересна эта тема. Насчет таких данных(типа 12 000 лет) не удивляйся... Это взято не с головы а на основе логике...
Ну так значит ты не можешь ответить от кого мы произошли... Ну да ладно. Хоть не сморозил что от обезьян.. Ведь это ОЧЕНЬ глупо...
Добавлено:
Я не говорю что она была последней и больше ничего не будет!!! Я спрашиваю что было перед нами перед людьми... Кто? какое существо?

Джо cо своим конём

Я пытаюсь ответить но не понимаю.И мне тоже интересно.
Существо перед нами?Как я думаю наверное это не назовешь существом,ну не знаю как сказать,такой плавный переход от бактерий например,а там кто угодно,как в книжке биологии нарисовано.О как.
Добавлено:
Лады

godin

По дарвину человек произошел от обезьяны
По религии его создал бог
По моему его содал процес ДУХОВНОЙ эволюции(последнее звено Атланты)
По твоему...
Не можем же мы появиться сразу из бактерии? была бактери\я потом человек. Есть промежуточные формы. что это было??????? обезьяна->человек. типа вот так

Джо cо своим конём

бактерии, рачки потом каие-нибудь примыкающиеся и.т.д.Ну а перед прям "человеком"что то похожее на обезьян но не обезьяны!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru