18 апреля 2024, 11:34:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flyer

Насколько от книги, зависит ваше настроение?

Автор Flyer, 20 ноября 2004, 08:34:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Вот я например, недавно читал, КИзи, ух хотелось все перевернуть, что то сделать, не тормозить, и не в коем случае не допустить ошибки. ПОсле чего, я считаю зря, взялся за Кинга, и месяц точно к чертям можно ввыкинуть, насколько нудная книжка была, настолько пресно было и вокруг. ТАк, было не было, теперь и не спомнить.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nazgul

У меня, как-то, больше наоборот - книжка зависит от настроения...

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

WERWOLV

книга уводит тебя, забирает из этого тусклого мира, и ты окунаешься в мир приключений и жизни

BO/|KOgAB

WERWOLV
Ага!!!
Полностью согласен! Когда читаешь, как-то все проблемы отступают, начинаешь сопереживать героям(если автор хороший), настроение, по крайней мере у меня, сразу улучшается....
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Смерть-Дева

Ну читаю чтобы скоротать время, но сопереживаю иногда :)
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

beda

Ой, я читаю методом "полного погружения"... Сопереживаю, грущу, смеюсь, иногда до слез, плачу горько... Но это от книги зависит... от того, затронула она что-то в душе или нет...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Леана

А у меня выбор книги зависит от настроения, но потом могу втянуться, так как это было с Акуниным. Начала читать и пока всего Эраста Фандорина не прочитала не остановилась. Теперь вернулась к Агате Кристи.

Джин

У меня зависит от настроения. Вот недавно был период - тянуло суто на серьёзные книги, а сейчас даже и нет желания дочитывать то, что не успел дочитать (хотя тогда читал просто взахлёб). Правда, до сих пор не знаю, при каком настроении что хочется читать  :unsure:
А сейчас, хоть и есть время, не могу себя настроить на чтение... как-то не тянет. Вот и сижу около телевизора по вечерам.
я тут...[/size][/font]

Blak Angel

если настроения нет то и читать я небуду.да и вообще я впоследние врямя я мало читаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru