26 апреля 2024, 08:47:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

Flight , в общем, не хочешь,- можешь избавиться от этой проблемы навсегда. Сделай перетяжку труб, делают через проколы в животе, шрама не будет, и на всю жизнь никаких проблем, кроме венерических болезней. И занимайся собой, уговорила.

Зяпа

arta999
Цитироватьзяпа! ты просто зайчик... но ты ведь все-таки лицо немножко не объективное... и нет гарантии, что ты так говоришь не для того, чтобы просто меня успокоить...


А каких гарантий женщинам вообще надо, кроме преданного и любящего мужа? Или необходимы толпы поклонников, которые у ног бы валялись?
Я против этого. Есть еще такая штука, как ревность.



Flight

ЦитироватьА каких гарантий женщинам вообще надо, кроме преданного и любящего мужа?


Да никаких, если честно!
Только где его такого взять? Зачастую если у женщины пороблемы с внешностью появляются или она не может какое-то время сексом заниматься - вся их любовь куда-то девается.

Зяпа, к тебе это не относится.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Misty Cloud

amd, можно только после того, как двоих родила. Фашизм, блин :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Зяпа

Flight
ЦитироватьЗяпа, к тебе это не относится. 

Думаю, что нет.. Даже , скорее , наоборот. После родов я вообще стал несколько по другому к женщинам относиться, с большей нежностью и уважением что ли... Может потому, что рожали вместе, может еще почему, не знаю.

Ты, наверное имеешь несколько искаженное представление о мужчинах, как о классе. А может тебе просто не попадалось надежный.

А насчет секса, так после родов жене его еще больше стало хотеться, дай бог успеть ее удовлетворить.. :D  

bene

25 ноября 2004, 22:34:38 #55 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 22:37:19 от bene
Flight, не рожай, если не хочешь.. нежеланные дети будут несчастными.. а для родителей самое страшное, когда их дети несчастливы.. ты потом это поймешь.. когда мать недодает неродившемуся ребёнку любви - это самое страшное..

Леди

bene
Цитироватькогда мать недодает неродившемуся ребёнку любви - это самое страшное..


К сожалению и это не самое страшное...
Можно не любить пока носишь, но полюбить когда родишь... А вот когда новорожденных выкидывают в мусорные бочки, когда душат...
Отдают в детский дом или просто плюют - как хочешь так и живи и детки вынуждены идти на улицу - вот это страшно.

Мыло

Рано тебе еще рожать, что могу сказать :-)
Когда встретишь мужчину своей мечты, от которого захочешь иметь детей, тогда все страхи и сомнения отойдут на второй план.
Конечно беременность очень серьезное испытание, но не надо относицца к рождению ребенка, как к концу ваших отношений с мужем! Это вовсе не так...

amd

Misty Cloud за денежку и не то делают. Либо когда беременеть и рожать нельзя по мед показаниям.

Flight

ЦитироватьРано тебе еще рожать



Возможно. Хотя не в 50 же лет это делать. Мне-то уже 23 почти.

Хотя, я думаю, лучше родить лет в 30 желанного ребёнка, чем лет в 20-25 ненужного, мучить его и мучиться самой.

ЦитироватьКогда встретишь мужчину своей мечты, от которого захочешь иметь детей, тогда все страхи и сомнения отойдут на второй план.


Наоборот, если таковой есть, страшно разрушать идиллию беременостью, пелёнками и т.д.
Но может, всё образуется?

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru