26 апреля 2024, 09:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<_Jasmin_>

Леди

Сколько позитива в твоих сообщениях, почитаешь, аж слезу прошибает... Как  тебя это получается, наверное это талант :)

Flight


Леди, Жасмин, везёт же вам! Может, у меня всё хуже будет.
Так хочется быть Единственной и Несравненной для любимого. А то форму потеряешь - а ведь так много смазливых нахалок.

Ещё карьера пострадать может. На в универе вообще твердили, что переводчик и семья  - понятия практически несовместимые.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

arta999

Зяпа
ЦитироватьТы даже не представляешь насколько женственна стала моя жена после родов.. Имхо и фигура похорошела, груди тоже лучше стали, улыбка стала вообще "закачаешься"..

Одно только меня задевает.. Она целыми днями вертится перед зеркалом а также ищет подтверждений своей женственности..


зяпа! ты просто зайчик... но ты ведь все-таки лицо немножко не объективное... и нет гарантии, что ты так говоришь не для того, чтобы просто меня успокоить...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight



В общем, всё ужасно... Не верю в благополучный исход обзаведения ребёнком.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

<_Jasmin_>

Flight
ЦитироватьЛеди, Жасмин, везёт же вам! Может, у меня всё хуже будет.


Откуда такой пессимизм??? Тебя любят, ты любишь, прекрасная работа (незнаю вот только в настоящем или в будущем  :rolleyes: ). Почему тебя волнует эта тема именно сейчас? Живи как тебе нравится, встречайся со своим МЧ, делай карьеру, по моему сейчас для этого у тебя есть все. А по этому поводу не заморачивайся, тебе ведь не 35 и 40 лет. Обычно женщины после тридцати лет начинают заморачиваться по поводу отсутствия детей, а у тебя вся жизнь впереди. :)  

Кстати, про карьеру: до беременности я работала в торговой фирме по продаже строительных материалов, работа мне нравилась, коллектив был хороший, но была у меня цель сменить сферу деятельности так сказать - очень уж хотелось работать в туризме. Заканчивала Международную Российскую Академию Туризма и отчаянно завидовала тем, кто уже работает в этом бизнесе. Без опыта работы в туризме реально устроится если только курьером. Вот потихоньку рассылала резюме, и вот наконец удача - меня пригласили на собедование в крупную, достаточно известную, туроператорскую компанию, которое я успешно прошла.

В понедельник нужно было повторно приехать, а в воскресенье я сделала тест на беременность... результат положительный... я всю ночь не спала, я так ждала этой работы...  Вот такой был выбор у меня. Очень тяжело было, когда пришлось позвонить и отказаться от этой вакансии...  


Леди

<_Jasmin_>
ЦитироватьСколько позитива в твоих сообщениях, почитаешь, аж слезу прошибает... Как тебя это получается,


Писала от души, вспомнила и заново пережила... :rolleyes:

У меня  скарьерой, а может просто с мечтой.. получилось немного по-другому...
До конца испытательного срока оставалось три дня и я узнала, что беременна...
После испытательного срока должна была быть присяга, а потом поездка в Чечню, по-возвращению направление на учебу...
Конечно, ничего этого не случилось... Медиком я так и не стала, но зато стала мамой, Доченька меня любит, а я люблю ее сильнее всего на свете.  
Ради нее я прошла все трудности... Почти вся семья отвернулась от меня, я потеряла многое, но еще большое приобрела.

Flight
Иди от обратного. Просчитай плюсы, поверь, их по любому больше, если только ты не законченная эгоистка, а я в это не верю!
Я боялась так же как ты, плакала часами над тем что может быть, придумывала и верила, что муж меня разлюбит и будет засматриваться на других стройных и красивых. Как же я его недооценивала...
Сейчас я вспоминаю свою беременность как одно из самых счастливых времен в своей жизни :rolleyes:  Такая забота, нежность, готовность потакать капризам... И не дай Бог что-нибудь заболит... :D

Сейчас очень поздно уже, но я обещаю, что напишу еще... Правда, не из-за того, что ты такая сякая не хочешь иметь дите, а из-за того, что ты так же как я когда-то, боишься сейчас. ;)

karakum

24 ноября 2004, 02:10:43 #46 Последнее редактирование: 24 ноября 2004, 02:13:40 от karakum
Нет проблем, с которыми нельзя было бы справиться. Испортится фигура, запишишись в спортзал, на шейпинг, вообщем заниматься собой надо, боишься, что грудь отвиснет, так в конце концов грудью можно и не кормить, муж разлюбит? Делай выводы, любил ли он тебя вообще, если после рождения ребенка, он к тебе охладел. Насколько я знаю, мужчины благодарны своим женам за рождение детей, и отношения в семье, где есть любовь,с появлением ребенка становятся только лучше. Так что смотри на веши проще. Всему свое время, ты просто еще не готова к беременности и родам и к тому, что в твоей жизни появится человечек, за которого тебе придется нести ответственность.

Flight

ЦитироватьИспортится фигура, запишишись в спортзал


А где на всё время и деньги взять?!!!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

<_Jasmin_>

Flight


ЦитироватьQUOTE
Испортится фигура, запишишись в спортзал


А где на всё время и деньги взять?!!!


Вот с этим может быть проблема - если не с деньгами, то уж со временем точно. Но, согласись, всегда надо жертвовать чем-то

Леди

Flight

А в спорт зал можно и не записываться  ;)
Много таких упражннений, которые нужно делать, когда еще беременна и потом, после того как оклемаешься после родов и когда доктор разрешит - тоже можно заниматься дома. Я ни в какой спортзал не ходила. Когда дочка родилась проблемы были и со временем и с деньгами, поэтому вес сама.
От растяжек есть крема  серии Q10. Для поднятия груди - гель.. и вправду помогает:) Только о груди надо заботиться, как только она увеличиваться будет. И белье носить правильное, что бы не давило нигде, не натирало, а просто поддерживало.
Но на самом деле не запускай себя и будешь еще красивее прежнего:)
Все в твоих руках и если ты решишь для себя остаться стройной и красивой, то ничто тебе фигуру и красоту не испортит. Правда.
Это моральный настрой... Самовнушение есть у любого человека, а у нас, женщин, и подавно. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru