29 мая 2024, 02:39:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Волгоград

Автор DIKAN, 19 ноября 2004, 18:21:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Bl@nka
ЦитироватьА куда Vik пропал? Наши ряды рядеют?

Дык он только в творчестве щас заседает...
Цитироватьпротивный вихрь снежинок, который так и норовит слизать с тебя весь макияж.

Да уж. Лучше, чтоб таким занимался любимый человек... и чтоб макияж съедобным был!.. :lol:  :P  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bl@nka

Санька, ну там твои хвосты поживают? Все сдал?  :P  

San" ka

Bl@nka
ЦитироватьСанька, ну там твои хвосты поживают? Все сдал?

последний остался. Сдаю с комиссией. когда, неизвестно. :unsure:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bl@nka

эх, ну ты даешь. Первый курс блин  :lol:  Я на первом курсе истерично цеплялась за  книжки и бегом бежала на пару.  :D  :P  Эх, молодежь пошла!

San" ka

Bl@nka
Цитироватьэх, ну ты даешь. Первый курс блин  Я на первом курсе истерично цеплялась за книжки и бегом бежала на пару.   Эх, молодежь пошла!

Да уж не чета вам, старикам! :lol: Нормал! Просто меня из душевного равновсия выбили, вот и завалил так лихо! Сдаю в день влюблённых! Чувствую "отлюбят" меня по полной! :lol:  :lol:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

Я СДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :) УР-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bl@nka

Санька, поздравляю! :P Теперь с новыми силами в новый семестр :)
Ах, да, с Днем защитников отечества! Всяческих тебе побед :)

San" ka

С праздником, дорогие Волгоградки! Пусть во всём вам сопутствует удача, успех и самое главное любовь!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bl@nka

Санька, спасибки :) Волгоградки польщены  :lol:  

ИЛЛЮЗИЯ~

ПРИВЕТ!!!!Вы меня не забыли? :D  
КРУТЬ!!!!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru