17 мая 2024, 05:12:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Salagin

Windows Vista

Автор Salagin, 22 марта 2006, 11:23:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

K.id
Цитироватьюзайте freeBSD, openBSD)) в отличии от винды код BDS не содержит багов
Если уж речь пошла о багах, то в freeBSD, openBSD багов не намного меньше чем в продуктах Microsoft. Просто эти баги так широко не афишируются.  

saf84

Одно могу сказать: Возможно Виста вещь хорошая, но неё надоб ещё посмотреть/опробовать.
Мне недавно присылали на почту ссылку на первую действующую версию Висты. Там было ограничение в 100 000 скачиваний. Хотел было сразу залить, но мой ФлэшГет оценил файл практически в 3 Гектара по моему.
Спустя 1 неделю договорился с товарищами скинутся на заливку со спутника, но вот что интересно, ссылка уже не работала!
Через 2 недели пришо сообщение аналогичное, с пометкой "доработанное". Я попробовал оценить - и файл дистриба увелтчился на 0,5 Гб!!!
Фигня. Я уже вечером был у товарища и снова через спутник пытался слить. И не поверите! ссылка уже не действовала!!! Неужели ктото так беспроблемно может слить с инета 3 гектара? Есть ли у кого нибудь знакомые, кто бы успел слить?(чтото я отошёл от темы)
У меня дома комп должен потянуть, и мне не терпится установить и посмотреть ето самое "чудо". (причем установить, посмотреть и замочить)
Я считаю, что  90% народа в первый год и не подумает перейти на Висту.
Лично я на неё перейду только в одном случае, если она действительно будет шустрая.
Красотой меня не возмёшь. Я на ХР откючил все красивости. Как то не вижу необходимости в красоте, когда я работаю или дома игрушку запускаю. (Думаю 50% народа со мной согласятся.)
С другой стороны: требования к системе, которые заявляет Виста, Довольно высоки, и если на такую машину поставить ХР, то и она будет работать довольно шустро.
Так что обсуждать шкуру неубитого медведя по моему бессмысленно. (хотя интересно узнать мнение народа). Время (Виста) покажет, что и как. Надо лишь дождатся.
А на счёт неуязвимости Висты  :D  - так нет неуязвимых систем. Всегда найдется хакер, способный поломать.
Итог: Я пока не верю в "рульность" Висты. Но не отрицаю, что она будет таковой. Время покажет.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Salagin

saf84
В торрент-сетях постоянно выкладываюцца новые релизы
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

saf84

13 октября 2006, 13:50:31 #33 Последнее редактирование: 13 октября 2006, 13:51:22 от saf84
Salagin
ЦитироватьВ торрент-сетях постоянно выкладываюцца новые релизы

Я не знаю где эти сети. Я же ламер. :D
Да и решил дождатся официального выпуска.

Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Lёlik

Во время своего визита в Москве, Билл Гейтс проводил презентацию новой ОС Windows Vista. По словам пресс-службы Microsoft, Россия стала первым местом, где произошла официальная презентация. Однако мистер Гейтс, проводя презентацию, видел на лицах публики ироничные улыбки, говоря о том, то Windows Vista - это ОС которая вскоре выйдет в продажу и будет лучшей ОС в мире.
Однако его ещё удивление вызвало то, что когда Сисадмин проводил завершение работы ОС, на компьютере, где производилась презентация, мистер Гейтс увидел до боли знакомый интерфейс, который недавно был продемонстрирован в секретных лабораториях Редмонда. Это был интерфейс последнего, финального релиза ОС Windows Vista. Билл, удивился такому повороту, но его удивлению не было предела, когда возле входа в зал презентаций, он встретил двух русских студентов, торговавших в киоске дисками с различным софтом. Увидев в киоске диск с надписью Windows Vista Final Release Russian Edition + SP1 Гейтс потерял сознание и был доставлен в первую клиническую больницу г. Москвы с нервным срывом и огромнейшим шоком. Врачи сказали, что "восстановлению" Билл не подлежит. Таким образом, благодаря российским пиратам, Гейтс всё-таки сошёл с ума и признал Linux лучшей ОС в мире.
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Duke

Lёlik
Похоже это прикол..... :)

saf84

Lёlik
Смешная история :D
Былобы смешно, окажись это правдай :D ........................
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

DJ KOT-22

ЦитироватьМеня уже долгое время вполне устраивает WIN XP Pro..... и не вижу пока смысла на что то ее менять.. 

пральна B)

Сергей Бeляев

Цитировать
ЦитироватьQUOTE
Меня уже долгое время вполне устраивает WIN XP Pro..... и не вижу пока смысла на что то ее менять.. 


пральна  

Солидарен  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Оформление новое, а все остаьное старое (кромн офиса, осла и WMP)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru