21 мая 2024, 05:56:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SeniorSSS

Поиск "пути"

Автор SeniorSSS, 16 января 2014, 21:18:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Счастливый Конец

Мне кажется ты слишком часто делаешь замер . Лучше мерить раз в 2-3 месяца имхо.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

SeniorSSS

rambler17
ЦитироватьПосле джелка делаю обливание ПЧ поочередно горячей и холодной (по 10-12 сек.) водой несколько раз.

Спасибо!
Интересно. Уже не в первый раз слышу об обливаниях но до этого наверное тоже надо дорасти, а то подсознательно кажется что это рост снимет. Подсознание оно такое :)

Счастливый Конец
ЦитироватьМне кажется ты слишком часто делаешь замер

Я новичок, я с линейкой спать ложусь :) Шутка но близкая к истине - пройдет.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
ЦитироватьЯ новичок, я с линейкой спать ложусь  Шутка но близкая к истине - пройдет.

я тоже -такой-не проходит :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

SeniorSSS

27 февраля 2014, 23:59:43 #93 Последнее редактирование: 28 февраля 2014, 00:05:18 от SeniorSSS
Ох, чуть в помпу не кончил :blink:  Извините уж за подробность.
И главное не качал и не шатал трубу сверх меры. Сперматоксикоз наверное, второй месяц без секса и самопал снизил до минимума (ну по моим меркам).
Так хорошо в трубе стало блин. Картинки в мозгу замелькали из порнушек. И не просто приятно а понял что еще чуть чуть и тренировка окончена, а на таймере еще 4 минуты плюс джелк 30х запланирован в конце. Пришлось думать об плохом, о финансах к примеру :) и кегель туда же. Обошлось но соблазн был велик, когда еще такое выпадет но сдержался - нуп в первую очередь все остальное потом.
Может приятные ощущения возникли изо того что медленно давление поднимал? 30 секунд на шаг, шаг 2-3 мм по шкале помпы. Может качать по 5+ мм и держать по минуте две? Хотя мне мнится что приятные ощущения в помпе могут только позитивно на рост сказаться.

Кстати 4-ый день сухого джелка и больше не каких красных пятен. "Страх" не потерял но планку поднимаю - теперь макс. 20 доения без "перекуров" - живой :)
Добавил еще в окончание 30х - контрольный в "голову" (перетрена нету).
Да и какой то я не такой :) Может изо того же сперматоксикоза но порнушка пока что не нужна для джелка а наоборот. А я то уже накачал для дела, придется стирать :D. Сухой джелк - рулез хотя и в мокром есть своя прелесть, там нуп нагрузка продолжительнее (по логике).

И вообще, пока что каждая тренировка как праздник - вечера не могу дождаться, так по нупить охота.   :)  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
ЦитироватьИ вообще, пока что каждая тренировка как праздник - вечера не могу дождаться, так по нупить охота.   

это радует clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

SeniorSSS

02 марта 2014, 22:58:19 #95 Последнее редактирование: 02 марта 2014, 22:58:52 от SeniorSSS
Так, очередной замер трудовой недели. Следующий через две, а потом через месяц :)
Как всегда все неоднозначно.
Начнем с БПФСЛ - 17.1 (+0.1) - неубедительно. Меня вообще смущает многократный замер этого параметра, так как теоретически, по моему, тут можно немного от вупа смерить. Если мерка эрекции зависит от ее качества то с растяжкой могут поддаться связки. Но засчитываю этот размер пока что.
БПЕЛ - 16.3 (-0.6) - ага как же. В перетрене не замечен, тонус на 10 а БПЕЛ "упал" - "не верю, не верю" :). Не засчитываю. Да и на глаз вижу что что то есть.
ЕГ - 12.2 (+0.1) - ну где то так. Смог выжать пару раз при 100% эрекции, так сказать на грани "взрыва". Тут проблема в том что не уверен что вздрочка сама по себе не дает небольшой вуп, некоторую деформацию. Но засчитываю этот результат, так как только рост ЕГ и радует :) Плюс в принципе только  с замером этого параметра нету проблем и полагаться могу только на него. Из этого и буду исходить.
А вообще я, если честно, рассчитывал на более убедительные показания роста ЕГ. Надо будет все таки помпу понемногу усиливать, а то смех один - 7+ минут на +1 см НБПЕЛ по шкале гидропомпы. Это где то на половину выжимания гофры то есть около 3 давления (если математика и логика не врет). Но маньячить все равно не собираюсь, увеличу время постепенно то 15 минут и давления до +1.5см к НБПЕЛ. Ну а там замер 16.03 покажет что и как.

Всем роста!
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
ЦитироватьНу а там замер 16.03 покажет что и как.

удачных замеров.
прогресс идёт и это радует. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

SeniorSSS

Эх, почитал Юли 3, зря читал - теперь юлю хочу :)
Теоретически наверное рано - 8 неделя пошла, только с прошлой недели на сухой джелк перешел.
Но хочется. Можно? :D :D
У меня вон и помпа пока что слабенькая.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
SeniorSSS
ЦитироватьТеоретически наверное рано - 8 неделя пошла,

закончишь 2й месяц и можешь подключать помаленьку. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

SeniorSSS

06 марта 2014, 00:23:37 #99 Последнее редактирование: 06 марта 2014, 00:25:03 от SeniorSSS
Упссс...с боку пч появилось (или только сейчас заметил) черное пятно. Где то с 3-4 мм диаметр.
Испугался, красные точки - понятно но черных еще не было и цвет не веселый.
По шерстил статью про джелк и не до конца понял. Это якобы от недостатка смазки. Или может быть более серьезная причина? Перерыв брать надо или не надо? И если надо то перерыв совсем или растяги и помпу можно делать?
Вообщем озаботится сильно или не сильно?
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru