20 мая 2024, 06:43:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




O

Боль в коже у основания полового члена

Автор opex84, 18 октября 2009, 16:20:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

opex84

20 октября 2009, 19:07:47 #10 Последнее редактирование: 20 октября 2009, 19:08:27 от opex84
to shurplanet
то еть сперва одевать основание с петлей а затем уже остальную контсрукцию?Попробую так сделать,только вот думаю будет сложно,ведь длина моего рабочего экстенедера по 2 пары 5см штанг,это ж как надо растянуть вручную член, чтобы прикрутить 2-ую часть конструкции экса с рабочими штангами.

ЦитироватьЯ для себя "изобрёл" такой способ (делал после вешалки) :
перевязываешь основание члена за мошонкой эластичным бинтом (сложенным вдоль).

Оке,попробую всместо джелька твой способ.Спасибо!

ЦитироватьЗапомни что после джелка ПЧ не тянется

А можно в один и тот же день заниматься джельком и носить экс или для этого нужно разные периоды времени?Если можно,то после ношения экса через сколько часов можно джельковать?Я,например,ношу 2 раза в день экс,днем с 13.00 по 15.00 и ночью.Между этими интервалами можно джельковать?

shurplanet

20 октября 2009, 19:38:15 #11 Последнее редактирование: 20 октября 2009, 20:09:31 от shurplanet
opex84
Цитироватьможно в один и тот же день заниматься джельком и носить экс или для этого нужно разные периоды времени
Растягивания очень плохо сочитаются с сосудистыми. Одно другому сильно мешает, препятствуя росту. Сводя все усилия на Нет.
Лучше работать циклами. Когда от экстендера прогресса уже не будет долгое время (месяц-два)
Тогда отложишь его подальше в ящик и конкретно налягай на джелк. Опять же на пару месяцев. Или дольше. (пока будет рост)
А потом отдых 1-2 недели и опять экстендер.
Такая схема работает замечательно!
ЦитироватьЯ,например,ношу 2 раза в день экс,днем с 13.00 по 15.00 и ночью
С 13 до 15 в один подход?
А ночью как? Спишь с ним?
Добавлено:
Цитироватьтолько вот думаю будет сложно,ведь длина моего рабочего экстенедера по 2 пары 5см штанг,
Раскручиваешь штангу на 2 части, вставляешь туда-сюда и скручиваешь. Я, к сожалению, лично знаком только с Андропенисом....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

opex84

ЦитироватьС 13 до 15 в один подход?
А ночью как? Спишь с ним?

Нет не сплю,днем один подход и поздним вечером 2-ой подход,по 1,5-2 часа каждый подход.

ЦитироватьРастягивания очень плохо сочитаются с сосудистыми

Оке,я все понял.Буду делать,как ты сказал,циклами.Спасибо большое!

shurplanet

Цитироватьднем один подход и поздним вечером 2-ой подход,по 1,5-2 часа каждый подход.
Гуд!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

opex84

А прогревание 5мин пч перед ношением экса тоже не рекомендовано?

alek20063

перед ношением экс апрогревание очень даже рекомендовано
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

alek20063 после мануала , экса, вешалки джелк можно делать сразу же , ибо всеми растягивающими упр. ты нарущаешь эрекцию, а джелком восстанавливашь, но до растягивающих сосудистые никогда не делай  

alek20063

21 октября 2009, 18:52:19 #17 Последнее редактирование: 21 октября 2009, 22:29:12 от alek20063
Kurales
я и не делаю  :D
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

opex84
Цитироватьalek20063
перед ношением экс апрогревание очень даже рекомендовано
Я б даже сказал очень-очень рекомендовано! А еще рекомендовано в процессе
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

ОЙ  alek20063 я эту автору писал , ошибся малям, извиняйте  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru