20 мая 2024, 06:12:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




G

Выпрямляю и увеличиваю член

Автор gethigh, 02 июля 2006, 23:21:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anubisax

gethigh
Цитироватьизвращаться

:o Аккуратнее с этим!
Можно мокрое полотенце разогревать в микроволновке до нужной температуры или воду в чайнике разогреть и полить полотенце. Разогревайся на здоровье!

Alik Raduga

04 июля 2006, 11:44:33 #11 Последнее редактирование: 04 июля 2006, 11:45:47 от Alik Raduga
anubisax
ЦитироватьМожно мокрое полотенце разогревать в микроволновке до нужной температуры


Можно, но не нужно. У меня друг по молодости лет сушил носки в микроволновке :D  Регулярно.
После какого-то раза СВЧ стала искрить и дымить Нельзя, короче, в нее класть всякие тряпки. Друг перешел на сушку носков феном :lol:  А тебе не советую. Чайник- твое спасение.
А я сейчас живу в другом городе (у меня долгосрочный рабочий проект здесь), квартиру снимаю и живу в ней где-то дней 20 в месяц, а воду горячую здесь периодически выключают. Терпел я это, потом купил себе проточный водонагреватель. Теперь мне насрать на чудо-политику местных ЖЭКов, у меня ВСЕГДА есть горячая вода. ;)  
Разброс цен на эти нагреватели, конечно существует, но можно купить и за 3-3,5 тысячи рублей.
Рад! :rolleyes:

Dancergogo

Цитироватьпрерывать занятия из-за такой мелочи не буду

это не мелочь
у всех разные сосуды и ткани. кому - то пох, а у кого - то травмы
мне без прогрева что - то делать вообще никак - член твердый, растягивать трудно

gethigh

мелочь не то что я не разогреваюсь. мелочь - то что приходиться кипятить воду в чайнике :)

Dancergogo

07 июля 2006, 19:41:17 #14 Последнее редактирование: 07 июля 2006, 19:42:13 от Dancergogo
Цитироватьприходиться кипятить воду в чайнике

походно - полевые условия :D
закалишься еще и морально значит, вдобавок ко всему bb

gethigh

31 августа 2006, 14:22:55 #15 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 14:43:22 от Alik Raduga

Ну вот я и подобрался к отметке BPEL 17.. NBPEL где-то 16.5, (я до сих в шоке что у всех так разнятся эти два показателя)

Сейчас делаю 10 мин растягивания, причем следующий образом:
1. тяну вперед 30 сек одной рукой
2. тяну вперед 30 сек одной рукой, второй держу у основания, в итоге тянется не сколько лобок, сколько сам член
3. тяну вперед 30 сек одной рукой, второй держу посередине, то есть нагрузка на верхнюю половину
4. ну а потом в стороны как обычно по "кругу"

... и 20 минут джелка

На кегеля, честно говоря, забил :( иногда его делаю вне основной программы.

Полон интузиазма и сил!
Я даже подумал, что на самом деле я уже абсолютно точно не потерял ни секунды своего времени, уделенного нупу, уже низкий поклон этому форуму , Goody, всем остальным кто сюда пишет, ибо +1.5 см благодаря вам у меня уже есть!

Прочитал у Alik Raduga что он советует не ставить временных рамок, ослушаюсь:
За сентябрь ставлю целью добраться до отметки BPEL 17.5, может это слишком опрометчиво, но я для этого выложусь!

Alik Raduga

gethigh
ЦитироватьНу вот я и подобрался к отметке BPEL 17.. NBPEL где-то 16.5

Молодец! Поздравляю с ростом. clap_1
А как с обхватом? Есть изменения? Ты его вообще меряешь?

ЦитироватьПрочитал у Alik Raduga что он советует не ставить временных рамок, ослушаюсь:
За сентябрь ставлю целью добраться до отметки BPEL 17.5, может это слишком опрометчиво, но я для этого выложусь!

Да ставить то можешь какие угодно цели! Это- не опрометчиво, как ты говоришь, а лишено смысла. На мой взгляд, естественно. Я думаю, со временем, ты придешь к такому же выводу.
Желаю дальнейшего роста!
;)

gethigh

31 августа 2006, 15:02:11 #17 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 15:05:03 от gethigh
Спасибо!

Обхват не меряю, в голове мысль, что если растет длина, то и обхват подтянется..

Кстати, забыл про интересный факт: как я писал в начале темы, я просто маньяк измерений, и мне тут говорили, что мерить после занятия нечестно, мол набух и не объективно. Так вот: у меня после занятий где-то на 0.5 меньше чем в день отдыха допустим! то есть наоборот, чуть меньше, вот так.

Alik Raduga

ЦитироватьОбхват не меряю, в голове мысль, что если растет длина, то и обхват подтянется..

Далеко не факт!


gethigh

Почему? Ведь джелк на обе цифры влияет На какую больше я понял от эрекции зависит, но все же..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru