24 мая 2024, 01:32:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




G

Выпрямляю и увеличиваю член

Автор gethigh, 02 июля 2006, 23:21:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

gethigh
Да влияет то он влияет. Но любое влияние в НУПе той или иной техники на рост- показатель сугубо индивидуальный. Некоторые даже от подвешивания не растут в длину (по данным Bib'a- гуру в подвешивании, таких около 3%).
В общем, для полноты картины своего роста, тебе неплохо было бы измерять и обхват и его изменение.
;)  

Goody

gethigh
Молодец!
Только зря обхват не измеряешь, потом будешь говорить: «Зря я обхват в начале не измерял, так что не знаю на сколько вырос.»
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

gethigh

Спасибо еще раз, ребята , пойду работать над собой :)
что скажите про программу, для 3 месяцев нормально или можно еще чего, у кого как было?

gethigh

15 сентября 2006, 22:39:45 #23 Последнее редактирование: 15 сентября 2006, 22:41:33 от gethigh
Хочу отписаться. Две вещи:
1ое, я наконец-то померил обхват, взял полоску бумаги, обхватил, сделал метку: у меня сейчас 13.5см, правда я плохо оринтируюсь много это или мало...

2ое: сейчас у меня при хорошем стояке порой "проскакивает" 17.5 см!!!! В среднем 17.3-4!! Напомню, что я делаю измерения раз в три дня, в день отдыха. Причина следующая: если бы я не мерил с месяц, а потом измерения показали бы, что я не подрос ни на мметр, то я бы это не пережил бы это раз, а второе, как известно чем больше измерений тем точнее в итоге... Измеряя так часто, если вижу что с места я не сдвинулся, то меня это заставляет впаривать с двойным усердием...

Пока целей не меняю, до конца сентября нужно 17 с половиной закрепить.

Еще что хочу написать, как поменял программу: на тандерплейсе я прочитал как делать растягивания. Попробовал и понял, что до этого я просто не тянул его а как будто просто за него держался, это новая схема настолько жесткая оказалась для меня, что те 10 минут растягиваний, что раньше я делал зевая, теперь делаю стиснув зубы, посматривая на часы, чтобы поскорее все это закончилось, и перейти к джелку... :)

Ну и с теме же усилиями продолжаю делать "частичные" растягивания то есть растягиваю середину, основание, ближе к окончанию...


ЗЫ: Мужики, всем спасибо, что вы делаете этот форум!!!


~HH~

ЦитироватьЕще что хочу написать, как поменял программу: на тандерплейсе я прочитал как делать растягивания. Попробовал и понял, что до этого я просто не тянул его а как будто просто за него держался, это новая схема настолько жесткая оказалась для меня, что те 10 минут растягиваний, что раньше я делал зевая, теперь делаю стиснув зубы, посматривая на часы, чтобы поскорее все это закончилось, и перейти к джелку... smile.gif


Можешь сюда скинуть и лучше с переводом.  А то я англ. так хорошо не знаю

gethigh

16 сентября 2006, 00:00:32 #25 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 00:43:14 от gethigh
2 ~HH~,
Все что я далее напишу многим покажется и так понятным, просто поясню, что начиная заниматься, про джелк я читал читал читал, видео смотрел, а растягиваниям учиться не посчитал обязательным, мол и так все понятно, поэтому по прочтению этой базовой статейки по тому как должно выглядить растягивание, был удивлен. Так вот:
Взято с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], поясняю основные моменты, которые до этого я не делал

ЦитироватьHere is one variation of manual stretching:

A hot wrap is a good idea before any workout, but especially this one as it makes the tissues easier to stretch. So make sure you perform a hot wrap before manual stretching.

Обязетельно прогревание(обмотать тряпкой)

Цитировать
Make sure the penis is totally dry before you start, to stop your hands from slipping.

Обязательно сухие руки для лучшей хватки, ну это понятно

Цитировать
The actual exercise is simple, it just involves pulling the penis. Grab behind the head with your strong hand (if you are right handed use your right hand, if left handed use your left hand), then use your other hand to strengthen the grip. Then pull outwards. The length of time you pull is up to you but if you are just starting it will not be much longer than 15 seconds, unless you have strong hands.

Вот отсюда я узнал момент, что намного большую силу можно приложить если держать за окончание ОБЕИМИ руками и стоя. Отличие в том, что я раньше делал обычно лежа и одной рукой и вперед(как бы перпендикулярно ногам) а если тянуть строго вниз или вверх, то эффект гораздо больше...

Цитировать
While pulling the penis out you should perform a 'kegel', especially if pulling upwards. You will actually feel a more intense stretch if you do this.

Делать кегель во время растягивания, особенно если тянешь вверх, поможет растянуть еще больше..

Цитировать
After every pull you should then slap your penis against your leg. I know it sounds silly but is necessary to restore the circulation.

Вот интересный момент, что я для себя отметил: после каждого растягивания нужно ударить членом о ногу, чтобы восстановить кровообращение.

Цитировать
After you have finished your workout do another hot wrap to reduce the chance of red dots appearing on your penis.

И обязательно еще одно прогревание(обмотать тряпкой) по окончанию растягиваний, чтобы избежать появления красных точек.

Dancergogo

gethigh
Респектище за перевод!

3JIou'

gethigh
За перевод спасибо. НО, по моему, все это  можно найти сдесь. Если ошибаюсь- поправте.
Don't     panic

~HH~

ЦитироватьДелать кегель во время растягивания, особенно если тянешь вверх, поможет растянуть еще больше..


Вот это добавлю.

ЦитироватьВот интересный момент, что я для себя отметил: после каждого растягивания нужно ударить членом о ногу, чтобы восстановить кровообращение.


А можно о руку например? Я просто его трясу + небольшой массажик ввиде легкого джелька после каждого растягивания в ту или иную сторону.


ЦитироватьОбязетельно прогревание(обмотать тряпкой)


Тряпкой самое лучшее? Я под струёй горячей воды прогреваю.

ЦитироватьОтличие в том, что я раньше делал обычно лежа и одной рукой и вперед(как бы перпендикулярно ногам) а если тянуть строго вниз или вверх, то эффект гораздо больше...


На видео мужик же стоя делает,зачем лежа? :) Вниз я тяну очень сильно,если его еще немного отводить назад и зажимать ногами,эффект супер или так нельзя?


Спасибо большое за перевод.

gethigh

можно или нельзя... все индвидуально. В том тексте написано обмотать тряпкой.

Цитировать
А можно о руку например? Я просто его трясу + небольшой массажик ввиде легкого джелька после каждого растягивания в ту или иную сторону.

Да блин, хоть о стенку :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru