19 мая 2024, 06:48:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Сколько часов в день необходимо носить экстендер?

Автор sasha_ao, 22 февраля 2007, 10:51:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Vlad.

15 июня 2007, 17:04:34 #110 Последнее редактирование: 15 июня 2007, 17:07:55 от Сергей Vlad.
ЦитироватьДаже после долгих перерывов?
В моем случае был один перерыв в 2 или около етого, месяца. Стаж был более 3- лет. Таким образом сходили темные пятна, по чуть-чуть уменьшался размер члена при эрекции (~4mm в месяц), очень незначительно продлилось время полового акта. Ну и совсем незначительно я заметил возросшую чувствительность головки члена.

А в целом, после пубертата и до сегодняшних дней, Я прошел огромный путь выносливости в сексе. Причина как не странно - Нуп и его производные.

ЗЫ Что касается уменьшающейся длины, прошу не думать тчо член полностью вернется к исходному, до НУПа состоянию. Это явление, как следствие не закрепленного результата.
Я так думаю. В целом все мои набранные см в длину и в обхват, до сих пор при мне.

Gemini.kz

Здравствуйте нуперы!

думаю осенью заказать экстендер.
у меня такой вопрос.
после пол года растяжек от экстендера пользы будет?

те которые носили экстендер, до этого руками тянули?

dome847

Я хочу себе экстендер заказать. Мне вот интересно, как он надевается? Он крепится возле головки поверх кожи, так чтобы и она растягивалась, или кожа отодвигается, и он прикрепляется?

maxXXXtender

Цитироватьпосле пол года растяжек от экстендера пользы будет?

те которые носили экстендер, до этого руками тянули?


будет толк, не сомневайся... Минимум 2-3 см можно сделать если серьезно заниматься...

Добавлено:
ЦитироватьЯ хочу себе экстендер заказать. Мне вот интересно, как он надевается? Он крепится возле головки поверх кожи, так чтобы и она растягивалась, или кожа отодвигается, и он прикрепляется?


когда купишь там полная инструкция по преминению... Там написано не только как надевать и сколько носить но и еще много чего...  Вообще andropenis крепится под венечной бороздой головки (кожа полностью оттягивается назад). Но сейчас и другие разновидности экстендеров появились....  

dome847

Ну я то вакуумный буду брать, а он то из за границы. Ну да ладно, если че будет непонятно, тогда уже потом, после покупки буду спрашивать

Gemini.kz

ЦитироватьНу я то вакуумный буду брать

сколько стоит?

и какой экстендер лучше?

yo

необходимо купить утерянную деталь черт!!!1
как это сделать???

yo

andropenis? осень большая проблема. внешняя опора, куда крепятся селиконовые жгуты.
во время ношения аппарат слетел с головки члена и упал, в неподходящее для этого время, ну........ вы понимаете. не мог я вообщеем его сразу там собрать.  


Artembaga

Привет всем. Посоветуйте что можно использовать в месте с эксом я имею ввиду мази таблетки.. Типо провирон и витамин Е. Способы применения после экстендера или до.?? И как влияет алкоголь при ношении?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru