28 марта 2024, 11:25:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую уважаемых жителей сайта, хотелось бы услышать мнение бывалых, хочу увеличить толщину пч. Как менее трудозатратный и наиболее эффективный способ мне кажется экстендер. Увидел на вайлдберрис какой то экс за 1900 со скидкой, сгодится ли он или стоит копить на пени мастер? Существуют ли другие эффективны способы для наращивания толщины?
Экс-на длину
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

Alex_carti,
экс за 1900 сразу можешь выкинуть :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Spriggan1997

У кого-то вообще есть результаты удлинение члена в эрогированном состоянии?

KissMeBaby

Spriggan1997, не, мы просто пипиську годами мучаем, чтобы эрекция по утрам не беспокоила.

boxing7272

Здравствуйте всем,подскажите пожалуйста как делать упражнение ШурпланетовскоеРПГ??? Не могу что не чего по не у найти

KissMeBaby


erjcan

вопрос - наверно уже задавали. но спрошу - эспандер на член - растягивает член и он становится дряблый или все таки член растет от эспандера?

если он растет - тогда все норм, кровью наполнение будет. но если тупо растяжение - то потенция наверняка будет слабее.

KissMeBaby

erjcan
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]растягивает член и он становится дряблый
Гимнасты самые дряблые спортсмены :D

Manra

Всем добрый день! Такая проблема. Занимался пол года стрэтчером. Начал с малой наргузки постепенно повышая. Прирост есть. Но головка местами почернела и кожа стала морщинистой и не гладкой. Посоветуйте как можно привести пенис в нормальное состояние после занятий нупом???

avangard7

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], привет. Я начинающий. Хочу купить консультацию, т.к нет времени все читать. Хочу чтобы кто-то быстро ввел в курс дела. Поможешь или посоветуешь кого-то?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru