19 апреля 2024, 07:51:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все эти веса абсолютно не нужны, изолированная нагрузка на тунику 600-1200 гр за глаза хватает.


Соглашусь. Я вешал максимум кг 3 примерно. С вакуумным колпаком. В плане проработки вообще 0. Дубовый член. Может нужно от 10 кг вешать. Тогда что то будет. Просто вспоминаются фотки индусов с привязанными здоровыми камнями к члену. На вскидку они кг 10 должны быть.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Соглашусь. Я вешал максимум кг 3 примерно. С вакуумным колпаком. В плане проработки вообще 0. Дубовый член. Может нужно от 10 кг вешать. Тогда что то будет. Просто вспоминаются фотки индусов с привязанными здоровыми камнями к члену. На вскидку они кг 10 должны быть.
Они вроде вешают их чтобы избавиться от сексуального желания. Я думаю все дело в связках, если их не изолировать, то организм думает что его хотят оторвать и весь член становится дубовым и защищается)

Джон Картер

11 марта 2023, 10:58:37 #222 Последнее редактирование: 11 марта 2023, 11:15:43 от Джон Картер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начинал я с 1 кг на час, потом дошел до 4 часов в день ,без выходных , и постепенно повышал вес, до 2,5 кг, пробовал и 3 кг несколько раз это было еще хуже. Ни вупов ни роста, только натер кожу, у меня была механическая вешалка pro2000 - прибор для пыток. Все эти веса абсолютно не нужны, изолированная нагрузка на тунику 600-1200 гр за глаза хватает.
Буквально вчера смотрел видео, если не ошибаюсь у Penimaster так кажется, есть тоже что то типо вешалки, и там вес 1200 грамм. Они мотивируют это для того, что если у тебя операция лигаментотомия прошла через лобковую часть, что бы ты мог вешать. Я думаю это работает, просто нет смысла повышать вес, здесь наверное дело в постоянстве. Но возможно и нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И тут видео которое вчера смотрел.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начинал я с 1 кг на час, потом дошел до 4 часов в день ,без выходных , и постепенно повышал вес, до 2,5 кг, пробовал и 3 кг несколько раз это было еще хуже. Ни вупов ни роста, только натер кожу, у меня была механическая вешалка pro2000 - прибор для пыток. Все эти веса абсолютно не нужны, изолированная нагрузка на тунику 600-1200 гр за глаза хватает.
Ты в каком положении вешал? Здесь еще я думаю положение играет большую роль. Мне кажется полу лежа очень эффективно и если задницу полулежа немного преподнять, что бы вешалка ушла за задницу.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты в каком положении вешал? Здесь еще я думаю положение играет большую роль. Мне кажется полу лежа очень эффективно и если задницу полулежа немного преподнять, что бы вешалка ушла за задницу.
Я вешал как раз полулежа) что касается лиги, то после нее вполне эффективно может быть вешалка. Попробуй сам если так хочется именно ее,может тебе зайдёт.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вешал как раз полулежа) что касается лиги, то после нее вполне эффективно может быть вешалка. Попробуй сам если так хочется именно ее,может тебе зайдёт.
Спасибо за ответы) пока на проге новичка, дальше буду думать. Дело не в том что хочется, а время. Таскать экс у меня так долго не получится. А например по той же проге Алика Радуги, который на вешалке прибавил почти 5см, и таскал ее час в день если я не ошибаюсь, у меня возможность будет.

Kolins89

Всем привет, подскажите какие продукты питания помогают росту? Слышал что протеиновые коктейли могут помочь.

Tankiro

Kolins89,
привет!
питание должно быть правильным и сбалансированным но оно росту не поможет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

08 апреля 2023, 09:49:48 #228 Последнее редактирование: 08 апреля 2023, 11:30:54 от Dick Johnson
Есть ли на здесь на гратисе кто нибудь кому удалось увеличить обхват с EG 11см до 15-15.5-16см.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru