14 мая 2024, 17:30:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




нет роста

Автор алексей88, 09 июня 2016, 20:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeLaHoya

mangust11
нету... А, ну и еще я делал лигаментотомию в 2014...
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

алексей88

mangust11 и во сколько тебе все это обошлось?
Добавлено:
и есть результат от операции?

DeLaHoya

Обошлось в сорокет где-то... Результат есть, я считаю. 1 см спустя 2 месяца после операции прибавил, да и сейчас, мне кажется, легче тянуть, чем если бы связку не подрезал...
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

алексей88

балин дороговато
:(  
Добавлено:
болезненная операция?и по какой проге сейчас занимаешься

DeLaHoya

алексей88, экстендер 6-8 часов в день и растяги руками... Скоро придет вакуумная вешалка от Танкиро, буду вешать... Что касается ощущений после лиги, то в принципе, все терпимо... Восстановился после операции полностью дней за 10
Добавлено:
алексей88, экстендер 6-8 часов в день и растяги руками... Скоро придет вакуумная вешалка от Танкиро, буду вешать... Что касается ощущений после лиги, то в принципе, все терпимо... Восстановился после операции полностью дней за 10
Добавлено:
алексей88, экстендер 6-8 часов в день и растяги руками... Скоро придет вакуумная вешалка от Танкиро, буду вешать... Что касается ощущений после лиги, то в принципе, все терпимо... Восстановился после операции полностью дней за 10
Добавлено:
Блин, браузер проглючил, извиняюсь за повторы
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

федорэтоя

Люди, обращаюсь за помощью. Не знаю правда, в тот ли раздел написал.  Я использую пенимастер про, прошел 1 месяц результат вроде есть.Но как я понял я не правильно устанавливал натяжение. Я одевал экс и в течении 2х часового сета постоянно подкручивал болты до нужного натяжения, потом прочитал, что так нельзя делать. То есть как одел, подкрутил до нужного натяжения - и все, больше болты не трогай. Спросил об этом специалиста, который на сайте отвечает на вопросы, он подтвердил, что подкручивать во время сета не нужно. Но к концу сета у меня пропадает нужное натяжение . видно 3 риски, а должно быть невидно не одной, то есть натяжение падает с 1,2 кг до, 600 гр где то. я правильно понимаю? Я не знаю, как правильно дальше заниматься. Боюсь потратить время на неправильное ношение. Потому что выкраиваю эти 6 часов в день всеми правдами и не правдами. Пожалуйста подскажите, какой вариант правильный, как я раньше носил или как теперь ношу.


алексей88

правильный вариант классический.это ты выставил нужное натяжение и ходишь с ним 6-8 часов 10 дней потом на 11 день выкручиваешь штанги на 5-7 миллиметров и ходишь еще 10 дней и тд

Stails

А чем тебе экс не понравился?

федорэтоя

А чем тебе экс не понравился?

если это ко мне вопрос, я еще не разобрался в нем, не могу сказать что не понравился, относил месяц с огромными проблема и теперь накопилост огромное количество вопросов, иногда было больно до слез, но когда померел и понял , что есть лишний сантиметр, хоть он и не постоянный пока - то понял, что на все пойду.
много сложностей, но этот сантиметр - решающий аргумент

федорэтоя

и еще такой вопрос, как вы можете с такой точность учитывать эти 5-7 миллиметров? у меня головка все время всасывается по-разному, иногда чуть больше иногда чуть меньше. стараюсь все время одинаково, но с такой точностью как 5 мм это вообще высший пилотаж!! и получается тогда , что ты выкручиваешь на одно расстояние болты каждый день, но по факту у тебя натяжение то больше то меньше, в зависимости от того как глубоко всосалась головка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru