28 апреля 2024, 16:31:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




нет роста

Автор алексей88, 09 июня 2016, 20:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

алексей88

спасибо ребят.с сегодняшнего дня начинаю сухой джелк 20 мин и веревка вверх 6 по 5мин. clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  

mangust11

DEAD Мазай
Странная позиция если честно, 4 см по твоему это мало? А всем твоя информация может быть интересна сейчас, а не через пару лет, когда ты до 20 добьешь
Это если бы все так описывали только кода до 20 добьют, возможно сейчас все бы по книге грифина так и занимались
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

DEAD Мазай

mangust11
Дружище формула проста тяни дольше и сильнее, 100 раз говорил и повторяться в персоналке не хочу. Хочешь много и быстро - работай днем на растяжение, ночью на удержание, результат не заставит себя долго ждать  ;)

Полезной инфы по теме ночного ношения не встречал, напишу как делал я. 1. Берешь резинк-у/и из-под штанов/трусов и крепишь к спинке кровати. 2. Спишь, пока она тянет пенис :D Можно крутиться, спать в любой позе - комфорт как без колпака (почти). А член тянется, удерживается вуп после дневного экса. Если не хочется просыпаться от боли в связке, увлекаться большой тягой не надо. Обратная деформация резинки грамм 800-1000 должна быть.
Ночная эрекция препятствует растяжению, нагрузка начинает работать на отрывание головки. Поэтому спать от 1,5 кг не очень полезно, хотя сам так делал не раз. К травме это не приведет, но просыпаться с дополнительной болью под головкой имхо неприятно.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

mangust11

DEAD Мазай
Насчет сильнее тут ходят мнения, что сильно не значит эффективно, ибо можно зарубцевать. А с резинкой не понял, как она к пенису крепится, расскажи плиз
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

DEAD Мазай

mangust11
Если боишься зарубцевать носи на малой нагрузке, работая на накопительный эффект. Бывали случаи что член не рос годами, потом резкий скачок роста и за 4 мес 3 см например.
Насчет второго - привязываешь резинку к спинке кровати и натягиваешь до члена, закрываешь ее в кронштейн или привязываешь прямо к ушку колпака. Резинка стремится к исходным размерам, этому препятствует длина члена. Отсюда и натяжение.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

алексей88

интересненько :D  
Добавлено:
да тянул я сильно и много вот только толку нету ;)  
Добавлено:
как думаете ,начать с нупа или нуп и экс? :huh:  
Добавлено:
блин,мне даже резинку привязывать не к чему :D  :D  :D  
Добавлено:
я имею ввиду спинки нету :D  :D  :D  

DeLaHoya

У меня банан и изогнут влево, но растёт довольно неплохо)
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

mangust11

DeLaHoya
На чем и как растешь, расскажи подробней плиз
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

DeLaHoya

mangust11 пока на одном эксе и растягах руками (впрочем, это скорее просто помощь члену после экса). Сейчас планирую подключить вешалку ещё. Экстендер ношу 6-8 часов в день
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

mangust11

DeLaHoya
А лента стальная есть у тебя?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru