19 марта 2024, 05:59:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alexandre_pt

Блондинкам приносят вред анекдоты про блондинок

Автор Alexandre_pt, 26 декабря 2004, 21:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Fatality Foam
Цитироватьизвини, но пропрсила бы даже в шутку так не оскорблять... очень не приятно!

зая, это же шутка... и довольно прикольная ;) и вообще кто-то говорил что не обращает на такие анекдоты и издевки внимания  :music_whistling:

к стати я как раз об этом и говорила, что не смотря на полную абсурдность таких заявлений они все равно вызывают неприятные ощущения, так что я против анекдотов про блондинок и вообще против злобных анекдотов...

Падший_Ангел
Цитироватьте люди, которые остро реагируют на подобные вещи, - сами умом не блещут, и потому - поделом


с иронией относятся к ним все, но вот осадок-то неприятный по-любому остается в этом-то и дело

хотя интересен факт для чего люди придумывают такие анекдоты... чтобы путем унижения и высмеивания другого повысить свою самооценку... когда им больше нечем самим похвастаться :)

таким образом рассказывание таких анекдотов не столько вредит блондинкам, сколько показывает ущербность составителя и рассказчика, фактически ставит ему диагноз

так что девченки обращайте на таких внимание и берите их себе на заметку ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fatality Foam

arta999 нет, Арточка, я то сама так над собой всегда смеюсь, да идрузья уже привыкли к обществу "тупой блондиночки", но вот она так выразилась, что мне стало даже обидно! ;)



Падший_Ангел

arta999
Цитироватьс иронией относятся к ним все, но вот осадок-то неприятный по-любому остается в этом-то и дело

к чему относятся с иронией? К анекдотам? Тогда не согласна, что ВСЕ - далеко не все в состоянии "включить" иронию, а тем более САМОиронию. К блондинкам? Тем более, не согласна - сами блондинки (особенно натуральные) вряд ли все поголовно ироничны :) В конце концов, все мы всего лишь люди...  ;)
Цитироватьхотя интересен факт для чего люди придумывают такие анекдоты... чтобы путем унижения и высмеивания другого повысить свою самооценку... когда им больше нечем самим похвастаться

По-моему, анекдоты, прежде всего, придумываются для смеха. А кому что смешно - дело вкуса и интеллекта. Истерический хохот у меня подобные анекдоты не вызовут, но ироничную усмешку, или даже откровенную улыбку - почему бы и нет? Если я способна над этим смеяться, значит, лично МНЕ беспокоиться не о чем. У меня нет комплекса относительно ни внешности, ни цвета волос, ни каких-то еще мелочей, на которые так многие заморачиваются. А значит, для меня существует гораздо больше безболезненных тем для обсуждений, гораздо больше поводов для улыбок и хорошего настроения. Вот и всё.
И блондинкой я стала сознательно (натуральный цвет - русый) - мне просто понравилось, как я смотрюсь со светлыми волосами :) И никаких глупых предрассудков :)
Цитироватьтаким образом рассказывание таких анекдотов не столько вредит блондинкам, сколько показывает ущербность составителя и рассказчика, фактически ставит ему диагноз

Вот это, на мой взгляд, гораздо более трезвая мысль, чем те, что высказывались ранее.  ;)
Цитироватьтак что девченки обращайте на таких внимание и берите их себе на заметку

Да не обязательно на них внимание обращать и тем более брать на заметку!! Чего ради? Это ИХ проблемы, и должны остаться таковыми, а не ВАШИМИ-НАШИМИ. Собака лает, ветер носит :)
И вообще, важнее не попытка воздействовать, а умение воспринимать :) Правильно, грамотно и без вреда для собственной же психики.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Галил

Крашеные блондинки глупее натуральных

Миф о своеобразном устройстве мозга блондинок будоражит умы ученых столько же времени, сколько всем нормальным мужчинам не дает покоя их чрезвычайная соблазнительность. Доктор Джерри Нофф из Калифорнии устал слушать анекдоты про белокурых леди и решил провести собственное исследование на эту тему.

Для начала он и группа его помощников дали объявления о том, что требуются блондинки для участия в научном эксперименте... Дальнейших исследований не понадобилось - сама жизнь все расставила по местам. Сотни красавиц направили по факсу свои анкеты. Многие пытались дозвониться по телефону, но столкнулись с непреодолимыми трудностями. Например, 25-летняя Банни, помощник дантиста, рассказала, что услышала рекламное объявление по радио. Попытавшись набрать номер телефона, она в течение часа не могла найти на нем кнопку с цифрой "800", хотя точно помнила, что такое число называли.

Вскоре претендентки появились в офисе доктора Ноффа. На двери кабинета висела табличка с надписью приблизительно следующего содержания: "Чтобы войти, должно быть 18". Так как женщин было только 13, постучаться они не решились и просидели в коридоре около трех часов, пока их не заметил помощник ученого. Он-то и объяснил, что речь на табличке идет о возрасте.

39-летнюю Тамми, которая незадолго до этого лишилась должности корректора на фабрике из-за того, что вычеркивала из всех текстов все буквы "W", очень вдохновило предложение ученого мужа. К сожалению, когда ей собирались сообщить по телефону, что она прошла отбор, леди гладила белье. Попытка поднести трубку к уху окончилась ожогами третьей степени левого уха и подбородка...

Доктор Нофф собрал все полученные результаты и сравнил число подобных курьезов среди натуральных блондинок и среди крашеных. К великой радости, а для кого-то - к разочарованию, счет оказался не в пользу последних. Из чего экспериментатор сделал вывод, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга.

----------------------------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

arta999

ЦитироватьЧтобы войти, должно быть 18

я бы подумала что речь идет о времени... 18 часов, так как чаще всего на двери пишут часы приема, а предположение о количестве человек гораздо менее абсурдно чем о возрасте :)

в общем этот анекдот придумывался людми не блещущими ни умом ни остроумием, так как в нем использовались очень старые истории про 800 (в анекдоте про спортсмена) и про утюг

к стати анекдот про утюг вообще относится к мужчинам

Приходит к врачу мужик с обожжеными ушами, тот его разумеется спрашивает как это произошло:
- Да я смотрел футбол, а жена оставила утюг рядом с телефоном.
- Ну понятно, бывает, а второе ухо?
- Так телефон зазвонил снова...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

jet

Цитироватьте люди, которые остро реагируют на подобные вещи, - сами умом не блещут, и потому - поделом

знаешь, на бесконечные подколы (тем более стаким смыслом как у анекдотов про блондинок) по-моему все реагируют одинаково, то есть остро. Но не все же дураки.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Падший_Ангел

jet
Цитироватьзнаешь, на бесконечные подколы (тем более стаким смыслом как у анекдотов про блондинок) по-моему все реагируют одинаково, то есть остро.

ВСЕ не могут реагировать одинаково.
И лично я наблюдаю множество примеров того, что люди на это вообще зачастую не ведутся.
Если таким образом человека пытаются реально задеть, оскорбить, тогда, конечно, и реакция может быть соответственная. А если это рассказывается, как безобидный анекдот просто ради смеха, то почему надо проявлять агрессию или обижаться?? По-моему, надо просто АДЕКВАТНО воспринимать окружающий мир, и не перегибать с эмоциями, если на тебя не давят и не пытаются унизить. Проще надо к таким вещам относиться, зачем заморачиваться на ерунду, когда вокруг есть масса действительно ВАЖНЫХ и ЗНАЧИМЫХ вещей.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Dashutka-Vlad

Помоему цвет волос не имеет значения!! Это просто уже в психологию людей вбюилось и все! Ведь и среди темных тупых  НЕМАЛО!!!!

Я вот натурально  темная но хочу перекраситься(почти перекрасилась) в блондинку, мне нравятся светлый цвет волос и парням кстати это тоже нравиться!!! И уж точно тупее я от этого не стнануууууу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru