21 мая 2024, 23:36:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_googlegum

смысл жизни

Автор googlegum, 12 июня 2004, 08:16:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Не ищите смысл жизни, пока найдёте, всю жизнь пропустите... Просто живите, любите и попытайтесь сделать кого-то счастливым/счастливой. возможно тогда вас этот вопрос и не будет волновать... ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

googlegum

ну что же ..."просто живите-просто любите-просто рожайте-просто....."-а там вам природа поможет-так что ли?мнения различные -но все в принципе говорят почти одинаково.................................я не претендую на роль какого-нить мыслителя -философа-но не хочется мне "просто"...просто не хочется..пардон за каламбур))и понимаю, что  вопрос этот задал наверное зря, а может и нет.....ну да ладно я так думаю на этом тема себя исчерпала%)))будем пока "просто"-а там посмотрим

xeon

googlegum
Не хочется "Просто" сделай сложно,та и вообще будешь что-то делать,значит будешь жить...хочется сложностей,сделай их,ставь для себя невыполнимые цели,и в процесе стремления к ним...жизнь как ветром сдует...но у тебя будет цель...цель всей твоей жизни...
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

googlegum

а что- в этом что-то есть..можно было бы поставить цель...а вообще цель то у меня есть-жить так как  хочется мне, то есть быть свободным, не зависящим от людей и обстоятельств человеком..но предположим, достигну я ее-и что же?что дальше то -вот жизнь прошла, цель достигнута(или не достигнута)...дальше пропасть....и что же дальше...смысл всей этой ежедневной суеты вот-вот исчезнет..
 ну да я отвлекаюсь от темы форума..совсем забыл..  

PhaCk

-googlegum-
я надеюсь ты не ришил уйти из этой жизни ??? :o
у тебя есть девушка ?
смысла в жизни это жить ! :ph34r:  
Добавлено:
ты походу бесишся от бизделия вот и поивляются такие вопросы !... <_<  

spawnn

googlegum

когда то один очень умный человек сказал ...

нет смысла жить тому кто знает смысл жизьни

я с ним согласен  
Born in darkness. Sworn to justice.

googlegum

нет-совсем не собирался уходить из этой жизни..но и долго не буду задерживаться..я думаю

PhaCk

Цитироватьно и долго не буду задерживаться

ёёё народ наш -googlegum- ришил уйти из жизни :(

googlegum

FaCK- ты не правильно меня понял...я не собирался сводить счеты с жизнью...это глупо..и мне не нужно
                              лучше бы ответил на вопрос форума

caltrop23

googlegum,
Смысл жизни не в сексе. Потому что секс -- это средство. Для кого-то -- средство получить удовольствие (кстати получить удовольствие -- это тоже средство, но дальше развивать не буду). Для кого-то -- средство дать жизнь другому человеку (опять же -- для чего?). И т. п.

А смысл жизни у каждого свой. Я вот своего ещё не понял пока. Кстати стать свободнее -- это тоже средство. Избавиться от ненужной суеты. Может тогда хватит времени и сил понять для чего ты живёшь. Так что полностью разделяю твою цель. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru