12 мая 2024, 20:04:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Секс во время менструации

Автор bad day, 03 мая 2006, 14:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДА
63 (60.6%)
НЕТ
41 (39.4%)

Проголосовало пользователей: 129

Caddy


bad day

Caddy

Цитироватьа прещепка на что  :)


кунилингус с прещепкой на носу??? хехе, это уже что-то новое  :lol:


shaen

предлогаю новую позу в камасутру засунуть куник с прищепкой, и модефицировать позы 69mod. с прищепкой

Black_Widow

Цитироватькунилингус     ааа запах???

Цитироватьтвоему бовфенду можно памятник воздвигнуть


Вот так читаешь эти посты и поражаешься - неужели большинство девушек настолько нечистоплотны? Или это только вам такие попадаются... Какой запах??? Его вообще быть не должно, если только у нее воспаления нет или какого-нить нарушения микрофлоры...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

brjukva

Black_Widow
ППКС! поражаюсь просто такой реакции...
Во время менструации положено подмываться не реже 2 раз в день - какой там еще может быть запах?
Подмылась,тампон вставила - вперед и с песней :D (это если куни).
Ну,а если вагинальный секс - без крови не обойтись.Но запах не учуешь никакого точно ;)  

bad day

запах все-таки бывает, не сильный но неприятный :huh:  

Фреди

brjukva
ЦитироватьПодмылась,тампон вставила - вперед и с песней  (это если куни).

:rolleyes:  Ты о чём, про то, что тампон надо посасывать?

Alik Raduga

04 мая 2006, 15:36:59 #27 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 15:37:39 от Alik Raduga
Уже тысячу раз сказано, но повторю еще раз. Если запах партнера/партнерши не нравится- значит вы не подходите друг другу. Есстественно, это не значит, что надо не мыться, а если, мол, ему не нравится запах моей грязной девочки, то он мне не подходит. Нет. Речь идет о том запахе, который источает тело человека, а особенно его гениталии, при соблюдении им всех гигиенических норм. Если при этом запах партнера не чувствуется или, еще лучше, нравится, то- все в порядке, вы- настоящая пара (пусть и на одну ночь :D ).
У меня есть знакомые девчонки (их две), которые смрадно воняют. Воняют в обычной жизни, ибо секс с ними для меня просто немыслим. Так вот, у них достаточно сексуальных партнеров, а у одной, так и вовсе, есть любящий муж. При этом и этот муж и те партнеры- вполне приличные мужики, не извращенцы и не некрофилы. Они просто не чувствуют запах своей партнерши или он им нравится!
А по поводу секса во время месячных, то так уж получилось, что первая моя девушка была достаточно раскрепощенной дамой и мы делали это всегда и в любом ее состоянии. Поэтому данный вид секса я лично не считаю ни извращенным ни каким либо еще нехорошим. Обычный штрих, особенность, клубничка, если хотите. Ничего там не пахнет (для меня), а девушка при этом намного сексуальнее, страсти больше в ней.
Единственное замечание. И с той девушкой и с другими, с которыми я занимался сексом во время месячных, мы это делали в ванной или в дУше.
Кстати, девушка, отказываясь от такого секса, руководствуется тем, что это: а) отпугнет партнера, ему будет неприятно, а то и просто противно; б) она просто отмазывается от нежеланного секса с тем или иным партнером. Это- не мое мнение, это они сами откровенничали.
Фреди
ЦитироватьТы о чём, про то, что тампон надо посасывать?

:D  :D  :D

brjukva


Virgo 09


Цитироватьдаааааааа  куник это через чур.


Virgo 09 твоему бовфенду можно памятник воздвигнуть


Ну, shaen, думаю насчет запаха и прочего тебе уже достаточно рассказали здесь! Но хочу также добавить, что все люди разные и у каждого свои фантазии, в т.ч. и сексуальные,  интересы и страсти "гуляют" в голове и когда встречаешь человека, который полностью разделяет твои эти самые фантазии, то большего, кажется, и не надо! И, кстати, я знаю немало парней (из приятелей), готовых с удовольствием  делать куни вовремя критических дней!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru