14 мая 2024, 00:13:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Изнасилование...

Автор <ВЕСНушка>, 28 марта 2006, 22:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

Speleo
а знаешь не знаю как мой сын будет надеюсь таким же как я стойким в этом плане и будет нормальных выбирать в псиъхическом отношении :) ,
но се таки с этим я с тобой согласен, я имею ввиду то что если доказали вину, то не только надо сажать..............надо применять более серьезные меры ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

brjukva

Nord
вы мне противоречите или соглашаетесь со мной?Вроде,у нас похожие вещи написаны...
Про то,что насильники,как правило,являются знакомыми своей жертвы -  я знаю,просто речь идет о ЛЮБИМОМ человеке...

Nord

14 апреля 2006, 01:23:31 #102 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 01:24:04 от Nord
brjukva
иногда любимый человек единомоментно становится ненавистным. у некоторых крышу рвет чрезвычайно сильно по этому поводу.

nikest

всех насильнтков надо на зону ! чтоб их там научили жизни! мужиков касаеться!

Фреди

30 апреля 2006, 22:23:26 #104 Последнее редактирование: 30 апреля 2006, 22:24:12 от Фреди
brjukva
ЦитироватьПро то,что насильники,как правило,являются знакомыми своей жертвы

Абсолютная правда, но не стоит скидывать и то, что в большенстве изнасилований были и провокации на насилие со стороны жертвы насилия, ну там выпили ввместе, уединились, да много чего ещё.

alsh

Фреди
   Эт не провокация, а глупость. Гопы тоже могут сказать , что если ты при них мобилу вынул - провокация на то, что надо её с3.14здить...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Фреди

alsh

Я знаю что говорю. профессионально занимался и подобным. девушки скорее посознательно провоцируют и прав был дедушка Фрейд. что каждая женщина хочет быть изнасилованной, как не стрёмно это звучит.

alsh

Фреди
   Не в обиду сказанно будет , но... Он с головой дружил??? Или в тайне был женщиной???
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

brjukva

Фреди
Цитироватьправ был дедушка Фрейд. что каждая женщина хочет быть изнасилованной, как не стрёмно это звучит.

это как многие мечтают о самоубийстве,чтобы представить как будут расстраиваться родственники на его похоронах,при этом мечты часто заканчиваются оживлением.
Каждая женщина в той или иной степени желает ПОПРОБОВАТЬ роль жертвы,а не быть изнасилованной.ИМХО ;)  

NEOKILLER

ЦитироватьНе в обиду сказанно будет , но... Он с головой дружил??? Или в тайне был женщиной???

:lol:
ЦитироватьКаждая женщина в той или иной степени желает ПОПРОБОВАТЬ роль жертвы,а не быть изнасилованной.ИМХО

Скорее, девушки(женщины) думали о том, как от таких случаев избежать или, уже при случае, проработать план действий. А для это надо вписаться в роль, почуствовать себя Жертвой. И не только  :lol:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru