18 мая 2024, 23:03:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naught

Тут вообще Муай Тай обсуждают? Тайский Бокс (Muai Thai) - только не КикБокс - это две разные вещи, ногами бьет по другому и руками, локтями коленями и.т.д
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Sergius

Ну собственно т.к. кикбоксинг и муай тай схожи по правилам проведения соревнований, то нередко эти два вида соревнуются вместе - кикбоксеры выступают у тайцев, а тайци у киков. А обсуждать то вообще что ? Ты, что то узнать конкретно хотел ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Naught

Не то что бы конкретно, я просто тайским занимаюсь, было бы прикольно если бы кто небудь, дал ссылку на нормальный сайт, где и видео можно скачать и.тд
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Sergius

Поищи.. попробуй сайт официальный найти. У меня гдето видео завалялось. Наш бывший президет федерации создал на основе тхэквондо (втф) - бойбо, добавил бокс и дзюдо. И часто ездит в таиланд по обмену опытом с тайскими боксерами, его любительское видео, короче.
Добавлено:
Кстати фильмец качественный появился - Онг Бак называется, если не смотрел - найди и посмотри. Где то год назад вышел.  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Naught

ЦитироватьКстати фильмец качественный появился - Онг Бак называется, если не смотрел - найди и посмотри. Где то год назад вышел.

Я смотрел, только там както не реально, логтями бьет, после его ударов в голову, скаре всего логти болеть будут больше, чем голова типа... :D  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Sergius

Все зависит от тренированности этих самых локтей. Допустим есть отличный способ набить голень (кость). Берешь палочку (сантим. два в диаметре) и часто наносишь не сильные удары по кости, допустим с частотой 3 удара в секунду, то есть довольно быстро, но не сильно. Ощущения не должны быть особо болезнеными, а наоборот немного щекотать, затем место слегка немеет. 5 мин в день для каждой ноги будет достаточно. Со временем сила ударов увеличивается. Ноги становятся буквально железными. Я например ударами раскачивал подвешанную 16 киллаграмовую гирю  :D .  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Naught

С таким темпом, можно и грушу купить, набитую песком или шебнем вообще, и побить по ней внизу где по тверже... И эффект тот же...
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Sergius

Не совсем. Писок мягчает, он тверд только в начале. Массаж эфективней, у меня опыт хороший  :D  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Naught

ЦитироватьМассаж эфективней, у меня опыт хороший

а потомчнее ;)  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Sergius

Потомчнее насчет чего ???
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru