19 мая 2024, 02:44:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сергей Vlad.

Мальчики и их палочки...

Автор Сергей Vlad., 22 сентября 2006, 12:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Сцуко ЖЖОТЕ :)
У меня такое очучение что десь сбор мальчиков и девочек по вызову, все такие продвинутые в этом деле и повидали по меншей мере сотни три мужских фалосов или женских вагин.

Довелось мне как то пообщатся с девочкой по вызову (её должны были забрать но задержались на минут 40), так вот, средняя длина и есть 14-17 сантиметров. И что хотите сказат что пол России неудовлетворёных жизнью людей?

А так же она мне поведала, что размер не важен (намекну только что слишком тонкий член тоже не вариант), и дала несколько ценых советов.
Перечислять их нет смысла, всё можно найти в инете, и даже больше :)

Для Аффтора:
Своими размерами и опытом нужно похвалятся в постели с девушкой, а не сидя жопой на стуле перед монетором. Усёк?

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Сумасшедший

25 февраля 2007, 22:27:57 #121 Последнее редактирование: 25 февраля 2007, 22:32:07 от Сумасшедший
ЦитироватьНе знаю как в матку, но когда сильно засовываю девушке (почти любой) там далеко, натыкаюсь членом на что-то острое и твердое - больно!


Прям появилось желание провести научные изыскания на тему того чтож там может быть такого острого? Чувак, а может это... ЗУБЫ?  :blink:

Слушай чувак, уточни с какой стороны ты к девушке пристывовываешся :) Шатл блин сизакрылый :)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Lestor

ЦитироватьПрям появилось желание провести научные изыскания на тему того чтож там может быть такого острого? Чувак, а может это... ЗУБЫ?

Блин, харе острить, я неправильно выразился, я имел ввиду что-то твердое, а не острое! :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru