20 мая 2024, 16:10:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Кого выгонят следующим?

Автор vladuhaxxl, 17 декабря 2004, 09:27:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Lady_In_Black

Геи-какашечки Гени и Рустам - прошли вы на хрен с проекта!!!  :angry: Вообще то, хамло Гена уже сваливает, и это радует!  :rolleyes: Следующая очередь воришки Рустама!  :lol:


Soltera

мда Гена ужасно поступил с Наташей, такого от него не ожидала даже, ведь он намного добрее...Видать от спермотоксикоза злобится, фууу как он гадко поступил, вообще тошно теперь смотреть на этого молдаванина...

Guest_Lady_In_Black

Цитироватьведь он намного добрее

:huh: Добрее? Да он с самого появления на проекте был хамлом, хамлом останется и им же умрет!  <_<

Soltera

ну когда он влюблен был - намного мягче себя вел...

ната99

Наташа сама не ангел...

ната99

Вчера Рома покинул наш телепроект.
Вчера на лобном месте Ромка сказал о том, что он уходит с проекта. К сожалению, наша жизнь состоит из черных полос тоже. Дома у Ромы возникли проблемы, и его присуствие там необходимо. Когда на карту поставлены либо проект, либо родители, ясное дело, что важнее. Самое плохое в том, что не ясно когда Рома сможет вернуться назад, ко мне, к нам всем...Может в этом году, а может и в следущем, а может никогда...
Мы подумали о том, что мне не стоит пока уходить, потому что может все в скором времени станет хорошо...Но если мы оба поймем, что Ромка не сможет обратно вернуться на проект, то естественно я уйду к нему...Пока нам не ясно ничего...Ясно лишь одно, судьба уже в который раз подкидывает нам вот такую не легкую проверку...Но мы ведь справимся, да?

Ураааааааааааааа.... clap_1  w00t  

Юлья

ЦитироватьВчера Рома покинул наш телепроект.

ЦитироватьНо если мы оба поймем, что Ромка не сможет обратно вернуться на проект, то естественно я уйду к нему

это какой Рома и от чьего лица ты пишешь? можно пояснить?  :huh:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

ната99

На проекте только 1 Роман-это Третьяков, больше не знаю! С сайта Бузовой и Третьякова инфа, пишет Бузова (скопировано)!

Guest_Lady_In_Black

Цитироватьну когда он влюблен был - намного мягче себя вел...

Да, тогда он был не узнаваем!  :huh: Точно вы сказали про спермотоксикоз, прям в яблочко!  :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьНаташа сама не ангел...

Ха, да уж по крайней мере лучше "какашечника" Гены!   <_<


~ГрЫмзА~

ната99
А чо ты радуешься, он еще вернется назло тебе и всем, кто его недолюбливает!  :D
По мне дак все равно, что он есть, что его нет!  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru