03 июня 2024, 07:23:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

Кого выгонят следующим?

Автор vladuhaxxl, 17 декабря 2004, 09:27:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юлья

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьСенсация: Скоро выгонят Третьякова!!!   
Во всем виновата Беркова и Бузова, но последней каплей стало, то что Рома не захотел покупать себе и Оле больше вещи и стал воровать одежду у гастарбйтеров((((((

блин, Лёха, испугал...  :lol: читаю посты и как всегда до самого интересного не обращаю внимание на их авторов, тут натыкаюсь на это сообщение, охереваю до невозможного, задумываюсь и только потом, блин, смотрю кто автор такой "новости".... смеялась до слез  :D  
Добавлено:
ЦитироватьЕще бы Солнцева в придачу!

полностью не согласна... он классный, проект уже покрылся плесенью, а он хоть как то через неё прорывается  :D  ;)  :lol:  если его не будет, мне лично, смотреть уже процентов на 45 будет неинтересно... хотя я считала что если уйдет мой любимчик Андрюха Чуев, то я его вообще смотреть не буду, но на практике оказалось иначе :P  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьблин, Лёха, испугал...  читаю посты и как всегда до самого интересного не обращаю внимание на их авторов, тут натыкаюсь на это сообщение, охереваю до невозможного, задумываюсь и только потом, блин, смотрю кто автор такой "новости".... смеялась до слез

Я скоро ещё какой-нить анонс напишу Юленька)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

НАТАЛЁК

15 августа 2007, 18:32:25 #1512 Последнее редактирование: 15 августа 2007, 18:34:45 от НАТАЛЁК
ЦитироватьУйдут в августе:

ЦитироватьГена

Ух ты ж! Какая хорошая новость!  :rolleyes:
Юлья
Цитироватьон классный, проект уже покрылся плесенью, а он хоть как то через неё прорывается    если его не будет, мне лично, смотреть уже процентов на 45 будет неинтересно... хотя я считала что если уйдет мой любимчик Андрюха Чуев, то я его вообще смотреть не буду, но на практике оказалось иначе

Кхе, мне таки наоборот, ни с какой стороны он не интересный, даж еще противней стал, чем был... я даж стала смотреть ч/з день, когда его показывают, особенно, когда дебильно орет, то на другую программу переключаюсь, ибо на него просто невозножно смотреть...  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Олюшка123

Простите я что то непоняла уйдет что Гена?

ната99

Не факт...как обычно может быть какая-нибудь утка..., но все возможно!  

Юлья

НАТАЛЁК
ЦитироватьКхе, мне таки наоборот, ни с какой стороны он не интересный, даж еще противней стал, чем был... я даж стала смотреть ч/з день, когда его показывают, особенно, когда дебильно орет, то на другую программу переключаюсь, ибо на него просто невозножно смотреть...

ха... так это же шоу... и чтоб оно существовало нужна интрига, в данном случае в лице Рустама, и если Рустама "уйдут" то и интриги будут мелкими и неинтересными, и поржать не над чем будет  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

НАТАЛЁК

Юлья
Цитироватьи поржать не над чем будет

Аха, ну да точно... особенно када его постоянно пи***т - вот энто по истине настоящее ШОУ!!! :aga: Такое пропускать низзя, ни в коем случае!!! :not:  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Юлья

НАТАЛЁК
Цитироватьособенно када его постоянно пи***т - вот энто по истине настоящее ШОУ!!!  Такое пропускать низзя, ни в коем случае!!!

ну так вот про это я имею ввиду...  :D  ;) да и все его интрижки и сплетни - смешно ж.. мужику четвертый десяток  :P  так что я думаю что выгонять его и впрямь не стоит...  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

НАТАЛЁК

18 августа 2007, 00:07:03 #1518 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 00:08:33 от НАТАЛЁК
Юлья
Цитироватьмужику

А чё, он разве мужик, что ль?  :huh:  :lol:
Цитироватьтак что я думаю что выгонять его и впрямь не стоит...

Неа, тож так подумала, пусть уж до конца проекта ему все мозга добьют...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dama s Amsterdama

ЦитироватьА чё, он разве мужик, что ль?


В своем кругу - очень даже!!!  ;)  И я не понимаю, почему так их не любят....не буду тут деаспоры вести, но сразу -  в личку! все объясню...
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru