29 марта 2024, 12:00:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дождь

Jakkata
ЦитироватьПоэтому выбрала зож...

Прости, что? :unsure:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Flёur

ЦитироватьДевушки, вот как вообще можно выдерживать все эти диеты?  У меня силы воли много, но, наверное, больше в других аспектах...

Я вот тоже не могу понять, как люди сидят на диетах. Я не могу себя заставить даже раз в неделю устроить себе разгрузочный день. Пол дня держусь, а потом начинаю истерить, что хочу человеческой еды. Борща там со сметаной, блинов...  :D Единственное, к чему смогла приучить себя, так это к "салатам красоты" вместо одного обычного приёма пищи. (в основном обедаю ими) Ну и стараюсь не кушать мучного и не жрать на ночь. :D  Хотя, когда в гости к маме едешь, все старания летят к чертям. Она у меня добрая такая, :D к моему приезду, вечно, то блинов напечет, то пиццу домашнюю состряпает, то сосиски в тесте забацает.  :P  


Jakkata

ЦитироватьПрости, что?

Здоровый образ Жизни - просто правильное питание, без "исключить углеводы" или "убрать белки".
Это очень медленно, но зато эффективно.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лайса

сейчас подумаю как сформулировать мою диету и тоже к вам присоединюсь)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Vladana

я когда гляжу в зеркало на свои бока и живот - вот тогда сила воли просыпается!!! а если еще сравнить со своими фотками стройными! так тут вообще!
главное, чтобы этого запаса на долго хватило!

бе-бе-бе-бе[/size]

Jakkata

28 февраля 2012, 11:59:16 #15 Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 12:00:57 от Jakkata
Получайте бонусы за сброшенные килограммы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  bye1  
Всем удачи!!! clap_1
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flёur

Jakkata
А если у меня весы старые, стекло пошёрканое и из-за этого очень плохо видно цифры (на фотке точно не будет видно), что тогда делать?  :huh:
Да! Они ещё и врут ровно на 3 кг :D т.е. если они показывают 50 кг, это значит что на самом деле мой вес 53 кг...  


Jakkata

Flёur
Весы подруги, мамы, соседки.... Без обид, но правила для всех одинаковые))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flёur

ЦитироватьБез обид, но правила для всех одинаковые))

эт понятно :D до какого числа фотки принимаются?


Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru