20 мая 2024, 15:21:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

опять на счет дружбы и секса

Автор Любаша, 13 июля 2004, 22:48:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чангел

04 марта 2005, 10:02:03 #20 Последнее редактирование: 04 марта 2005, 16:33:24 от Дождь
Наверное, очень многое зависит от характера человека, как он сможет в дальнейшем воспринимать этого друга. А в дальнейшем, как на вашего друга будет смотреть ваша новая половинка, если будет знать, что у вас были отношения. Конечно тут большую роль играет доверие, но у каждого внутри сидит чёртик, который будет искушать подозрениями.

Я придерживаюсь мнения: Уходя, уходи!

Kiss'a

Я считаю что не могут... раставаясь парень с девушкой если они и остались друзьями то только с надеждой что в будущем у них что-то получиться.  Обычно парень с девушкой соряться в дрызг так им легче забыть друг друга и увлечься кем-нибудь другим... но если они остаються друзьями, то им обоим будет нелегко. так как, например, у бывшего парня появилась девушка, он бежит на радостях к подруге и грит : "я нашел себе девушку" , это подруге(так называемой бывшей девушке) будет больно услышать, что у НЕГО кто-то появился. Так как девушки хотят быть одиними единственными  и в этой ситуации она понимает, что эта НОВАЯ девушка заменит её, тут то она разыграет в этой подруге женскую самолюбие... а все поезд ушел... позняк метаться...

Падший_Ангел

Я сужу по собственному опыту. Можно!! Но все от людей, конечно же, зависит. Если ты встречалась с человеком, а потом поняла, что он сволочь последняя, зачем его оставлять другом после разрыва отношений? А если вы просто не сошлись, тогда почему бы и нет?
Лично у меня в жизни все мои бывшие мальчики-мужчины до сих пор остались моими друзьями и хорошими приятелями. Многие из них до сих пор звонят мне с постоянной переодичностью (притом, что я замужем!!) и говорят, что очень хотят меня видеть, слышать, хотя бы просто общаться. Не могут забыть. Это приятно. Это хорошо, когда умеешь прошлые отношения возводить в ранг приятной ностальгии и хорошей дружбы :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Night Watch

да, почему бы и нет, если человек хороший и вы разошлись спокойно
I'm the mother fuckin' princess

MiniCrazy

А почему бы и нет.Проверено лично...
Конечно не такой близкий друг,но по-крайней мере поддерживаем отношения!!

Topsic

Если отношения сами исчерпали себя и оба перегорели, то почему бы им не дружить? Другое дело, что на это способны лишь взрослые люди.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

баунти

хммм, смотря какая дружба, я считаю что лучшими друзьями врят ли, всё равно оба будут воспринимать друг друга в несколько другом плане, но зарекаться нельзя... а вот просто приятелями вполне возможно :)  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Катька 09

Смотря как расстоваться....а вообще через некоторое время все прощается....и все равно начинаешь общаться))))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

манго

Смотря, какие были отношения.
У кого-то читала, что секс - золотой гвоздь в дружбу мужчины и женщины (может, не так, но тож дико образно ((=  ).
Как бы крепко ни дружили парень с девушкой, до или после обязательно секс (был или будет, соотв.)
А вообще, ни одна женщина в мире не согласилась бы стать подругой бросившего ее. Я, по-крайней мере, не согласилась бы (:  И вообще, меня никогда не бросали, поэтому атких предложений не поступало, потому, могу быть неправа ((:  

Taurus

Цитироватьраставаясь парень с девушкой если они и остались друзьями то только с надеждой что в будущем у них что-то получиться. Обычно парень с девушкой соряться в дрызг так им легче забыть друг друга и увлечься кем-нибудь другим..

Могу оспорить!На своем примере убедился(как вывод к лабораторной работе :) )что зависит все от людей.
Если люди по-настоящему любили то можно! :) И смотря из-за чего расстались



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru