01 июня 2024, 17:53:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Airman

возраст друзей

Автор Airman, 10 июля 2005, 15:49:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

каталлинка

Мне 29.И друзья от 20 до 45.У молодых  я беру задорность,их бесшабашность.С ровесниками одни и теже проблемы,семьи и т.д.А вот с 40-ми уже можно о жизни поговорить без каких то упрощений.

sergunya

У меня друзья от 14 до 27, т.е. со старшими друзьями я не общаюсь, просто не с кем. Т.е. поговорить о жизни с 30-40 и более летним человеком могу, но записать в друзья вряд ли.  
Всяческие интересности тут

Килер с лопатой

А мне 15. Друзья от 12 до 30! Ну, хотя после 25 сложно назвать тех людей друзьями!
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


01211668

В друэбу как и в любви возраст малое играет. Только вот единственное иногда не понимаешь друг друга. Мне 21 у меня есть очень хороший друг которому 14. Мы хорошо ладим. Конечно иногда бывает неудобно перед людьми, но...

Близняшки Олсены Форева

для меня возраст не имеёт значениё...главноё что б человек мне нравилсо.
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Шарлотка

25 февраля 2006, 15:25:32 #65 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 15:26:25 от Шарлотка
не очень понимаю  большую разницу в возрасте.. не то что для меня это неприемлимо, но..есть у меня такие черты характера,что мне было бы неудобно появиться в кругу своих друзей ,допустим с человеком лет на 15-20 старше ..и ему аналогично. я считаю,что общатться можно..но близкими друзьями такие люди редко становятся. слишком разные ...м..взгляды на жизнь. Хотя из любого правила есть исключения
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

БОБЁ

мне 17 я общаюсь в компании моей сестры где народу от 25 до 38
и никаких казусов не возникает!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Шарлотка

как правильнее сказать-то.. у меня тоже казусов не возникает. но бывает.когда человек зовет куда-то . и задумываешься,что он настолько старше. наверное смущает. хотя последнее время все меньше)  
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Sunny_girl

Я надеюсь,я жду,я думаю......

FaLLenSoUl

Возраст значания не имеет.Главное чтоб было о чём пообщаться,чтоб тебя понималии тогда всё оки-доки.У меня друзья личо от 14до40.И всё зашибок.
Воть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru